Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

О чем нужно врать своей девушке

05.04.2017 — Психология отношений

Прочный фундамент для отношений строится на смеси доверия, эмпатии и, как ни странно, умелой лжи.

Хотя вы и должны быть откровенны с партнером большую часть времени, есть определенные случаи, когда будет предпочтительнее соврать.

При любом разговоре нужно в первую очередь оценивать влияние своих слов — стоит ли тешить своего внутреннего правдоруба ценой душевных ран девушки

Проблемы на работе

Конечно, ваша вторая половинка будет только рада поддержать в сложной ситуации. Тем не менее, рассказывать девушке все пертурбации ваших с боссом отношений просто не стоит.

Для нее вы — сильный, самостоятельный, мужественный. А жалобы на то, что некто вышестоящий сегодня опять отругал ни за что, нивелируют вашу мужественность.

Сопереживания ерунде

Иногда девушке просто нужна безоговорочная поддержка. Не считаете ее правой в какой-то ситуации?

Наплюйте на свое чувство справедливости и тупо предоставьте свое мужское плечо в качестве надежной меры опоры и защиты.

В конце концов, это ваша девушка и вы просто обязаны стать на ее сторону.

Стоимость подарков

Растущие постоянно цены приводят к тому, что очень многие молодые пары вынуждены считать буквально каждую копейку семейного бюджета.

Но ведь вам все еще хочется порадовать свою девушку классным подарком иногда, верно? Запомните одно: не выдавайте стоимости явно дорогой вещи.

Так девушка будет испытывать амбивалентные чувства радости и печали, глядя на подарок. Вам оно надо?

Предыдущие отношения

В эту ловушку попадают многие парни, расслабившиеся в приятной неге налаженных отношений. Почему бы и не ответить на невинный вопрос девушки, каково вам было в предыдущих?

Не ведитесь и не начинайте рассказывать о том, как классно вам было.

Отвечайте сухо, минимизируйте детали — иначе вместо приятного вечера получите неделю ада.

Планы на уикенд

У каждого в отношениях должно быть место для свободного времени.

И тем не менее, вы просто обязаны время от времени жертвовать своими планами на субботу в угоду совместному отдыху или даже совместной работе.

И придержите бурчание вроде «я бы лучше футбол посмотрел» про себя — девушке важно видеть, что вы получаете удовольствие. Даже если речь идет о весенней уборке.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Види свободи, яких прагне кожен Внешность и здоровье 0 Эволюция пениса: так почему у нас длиннее всех Юмор 0 Как pаccтаться с девушкой по-джентльменски? В курсе 0 Вийшов перший тизер "Дедпула і Росомахи" Гаджеты 0 Річ дня: офісне крісло Volkswagen з електромотором та мультимедійкою Секс 0 неГерой-Любовник В курсе 0 Финальный трейлер фильма «Не время умирать» с Дэниэлом Крэйгом Звезды 0 Сексуальная Сидни Суини для кампании Jacquemus и Nike В курсе 0 Джуд Лоу выходит из комы в трейлере сериала "Новый Папа" Психология отношений 0 5 позорных ошибок при обращении с женщиной Юмор 0 12 речей, які позбавляють тебе незайманості Внешность и здоровье 0 New Balance выпустил кроссовки в сотрудничестве с лондонским беговым клубом Карьера 0 10 причин, почему перфекционисты не могут быть счастливыми В курсе 0 Бен Аффлек, Галь Гадот и другие в трейлере "Лиги справедливости" Вокруг света 0 10 фактов, которые вызовут у тебя желание проверить их правдивость В курсе 0 Кейт Бланшетт у першому трейлері фільму «Бордерлендс» Звезды 0 Хейлі Бібер для GQ Hype Внешность и здоровье 0 Рэпер Tyler, the Creator создал коллекцию для Converse В курсе 0 Tinder занялся подбором партнера на свадьбу Гаджеты 0 Гаджет дня: зеркало с виртуальным фитнес-инструктором
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.