ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как понять, что ты становишься безнадежным холостяком

25.12.2020 — Юмор
Как понять, что ты становишься безнадежным холостяком

Есть два способа быть одиноким.

Первый — это просто не иметь подруги. Некоторые умудряются упомянуть свой одинокий статус в любом общении. Они анализируют каждый свой разговор с девушкой и любят упоминать, что «умрут в одиночестве».

Вторые даже хуже первых — это новый уровень одиночества, близкий к безнадеге.

Если ты не можешь понять, к какой категории себя отнести, поищи в себе соответствия с нашим списком.

 

Ты потерял фильтр

Раньше на первых свиданиях ты был серьезен и немногословен, старался показаться молодцом и произвести впечатление, продумывал свой заказ в кафе, чтобы он мог что-то рассказать о тебе как о человеке. Те времена давно прошли.

Сейчас на первом свидании ты рассказываешь, что в начальной школе стоял последним по росту в шеренге на уроках физкультуры и носил скобки на зубах.

Раньше от неловкого молчания тебя спасал вопрос: «В какую страну ты поехала бы, если бы могла позволить себе любое путешествие?» — а теперь ты просто обсуждаешь очередную серию «Игры престолов».

 

Ты утратил чувство стиля

Теперь щегольские рубашки и чиносы висят где-то в самой дали твоего шкафа, их заменяют обрезанные джинсы (они же шорты) и футболки, от старости усеянные мелкими дырочками.

И ты оправдываешь это изменение. Ты можешь разумно объяснить, почему одеваешься как 11-летний мальчик, вышедший погулять возле дома: «Девушка должна ценить меня за то, какой я есть, ей не интересен мой внешний вид».

Возможно, это и правда, но все мы знаем настоящую причину: тебе просто плевать на свое тело.

 

Ты не помнишь, что значит «тактильный контакт»

Последний человек, который к тебе прикасался, — это кассир в супермаркете, который давал тебе сдачу.

Раньше тебя это расстраивало, а потом перестало. Ночи рядом с кем-то отвлекали бы тебя от твоей истинной любви — сериалов.

Даже чтобы дать пять, ты обходишься лишь собственными руками — правой и левой.

 

Ты разучился флиртовать

То ли эта девушка обратила на тебя внимание, то ли нет — ты не понимаешь.

В последний раз, когда ты пытался взять у девушки номер, ты пролил на себя кофе и смутился. Ты мог бы спросить одну из своих подруг, с которыми ходишь на обед, пойдут ли они с тобой на свадьбу твоего друга, но это же требует взаимодействия, так что нет.

Ты говоришь, что придешь один «Может, встречу кого-нибудь», но на самом деле ты просто не хочешь, чтобы тебя отвлекали от салатов.

 

Ты проводишь слишком много времени один

И это не имеет отношения к интроверсии и экстраверсии — да и никому нет до этого дела. Причина в том, что у тебя нет стабильной компании.

Сходить в кино одному? Отличный и экономный способ развлечь себя в субботу! Пару месяцев назад тебе казалось грустным заказывать пиццу для себя одного, а теперь ты звонишь, качаешь серию очередного сериала и наслаждаешься.

Ты ходишь в музеи и галереи — в любые места, созданные для одиночек. Нет ничего неправильного в том, чтобы погружаться в себя, но иногда имеет смысл и погрузиться в другого.

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #юмор#психология#развлечения#холостяк

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Сталлоне выходит на тропу войны в тизере "Рэмбо: Последняя кровь" Внешность и здоровье 0 Градация кофе по степени вредности В курсе 0 Финальный трейлер второй части "Дэдпула" Автомобили 0 Volkswagen представил новый бюджетный кроссовер Звезды 0 Зої Кравіц у зйомці для грудневого US GQ Секс 0 Ученые: что пары делают сразу после секса Внешность и здоровье 0 8 вещей во внешнем виде, которые раздражают девушек Секс 0 12 самых нелепых травм из-за секса Психология отношений 0 7 мифов про расставание, в которые давно пора перестать верить В курсе 0 Рейтинги надежных букмекеров: принципы попадания в ТОП Психология отношений 0 4 признака токсичной френдзоны со стороны женщины Психология отношений 0 40 чисто женских моментов поведения Секс 0 Лучшие и худшие позы для секса для партнеров с разными типами фигур Психология отношений 0 Инструкция для мужчин: что творится у неё в голове? Психология отношений 0 7 ознак того, що душевні якості для тебе важливіші за матеріальні цінності Карьера 0 10 привычек, которые портят отношения с коллегами Автомобили 0 5 марних фішок сучасних автомобілів Звезды 0 Фото дня: звезда "Секретных материалов" Джиллиан Андерсон снялась обнаженной Внешность и здоровье 0 8 навичок, які можуть продовжити життя на 20 років Карьера 0 10 вещей, которые не возвышают тебя над другими
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.