ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Volkswagen представил новый бюджетный кроссовер

17.04.2020 — Автомобили
Volkswagen представил новый бюджетный кроссовер

Этот горшочек просто не может остановиться! Он все варит и варит и варит… Мы уже сбились со счета, пытаясь упомнить все кроссоверы и внедорожники в модельной гамме Volkswagen.

И вот теперь придется запоминать еще один. Окей, встречаем новый Volkswagen Nivus, который, несмотря ни на какие пандемии, готов к рыночному запуску.

То, что ты видишь на экране, пока еще тизер. Официальная презентация «Нивуса» состоится в ближайшие несколько недель. Но ждать подробностей о новом «Фольксе» необязательно: самое важное о новинке мы расскажем тебе здесь и сейчас.

По фотографии в затейливом черно-красном камуфляже это не слишком очевидно, но «Нивус» — компактный кроссовер, построенный на младшей «тележке» глобальной модульной архитектуры MBQ.

По-русски это означает, что VW Nivus — ближайший родственник хэтчбека Polo и мини-кроссовера T-Cross (оба, к слову, на нашем рынке не продаются). А еще это значит, что у «Нивуса» не будет полного привода, только передний, увы…

 



В длину машинка вымахала под 4,3 метра (немного меньше Skoda Karoq), но здорово ей уступает по внедорожным способностям. К тотальному отсутствию полного привода добавим и скромный дорожный просвет.

А предлагающаяся блокировка межколесного дифференциала серьезным образом не влияет на повадки за пределами твердого покрытия.

«Нивус» получит 1-литровый трехцилиндровый турбомотор в двух вариантах форсировки (116 и 128 л.с.). Двигатель послабже идет с «механикой», тот, что помощнее, - с АКП.

Новый кроссовер сначала дебютирует в Бразилии (уже в конце весны), а в следующем году доберется и до Европы. 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Поток романтических соплей, который хочет каждая женщина Внешность и здоровье 0 В погоне за стояком: к чему приводит увлечение секс-допингом В курсе 0 Вышел трейлер «Красного уведомления» с Райаном Рейнольдсом и Дуэйном Джонсоном Психология отношений 0 Что мешает вам завести роман с молоденькой? Юмор 0 Як правильно поводитися з дитиною твоєї дівчини Секс 0 5 секс-поз для тех, у кого до 15 сантиметров Секс 0 Как получать больше секса В курсе 0 Киану Ривз в первом трейлере "Репродукции" Звезды 0 Фото дня: Хайді Клум та її донька для різдвяної рекламної кампанії Intimissimi Карьера 0 5 шагов, которые помогут вырваться из порочного круга бедности В курсе 0 Трейлер нового фильма Клинта Иствуда "Ричард Джуэлл" Карьера 0 6 способів зрозуміти, що робить тебе нещасним В курсе 0 Новый трейлер «Вечные» от Marvel Звезды 0 Наомі Кемпбелл, Жизель Бундхен та Емілі Ратаковські знялися у кампейні… Гаджеты 0 Не хуже Amazon: Xiaomi представила свою умную колонку Внешность и здоровье 0 G-Shock представил модель с тройной синхронизацией времени Внешность и здоровье 0 Tyler, the Creator и Converse выпустили кеды с розово-голубыми языками пламени Секс 1 Сколько сексуальных партнеров считается нормой в разных странах? Карьера 0 Разумно ли посвящать всю жизнь одной профессии Юмор 0 Отвратительные женские привычки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.