Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Сколько сексуальных партнеров считается нормой в разных странах?

11.09.2018 — Секс
Сколько сексуальных партнеров считается нормой в разных странах?

Во всем, что касается секса, норма — понятие довольно расплывчатое как по времени продолжительности сексуального акта, так и по количеству партнеров.

В разных странах эти цифры отличаются. В исследовании, проведенном Университетом штата Мичиган, принимали участие 9600 мужчин в возрасте от 33 до 40 лет из десяти стран. И вот что выяснилось.

Во Франции, если ты можешь похвастаться романтическими отношениями более чем с 16 девушками, тебя назовут неразборчивым. Если это количество колеблется в промежутке от 2 до 12, то твои аппетиты среднестатистические.

А вот если меньше двух, то ты наверняка большой скромник (или заполнял анкету в присутствии жены).

В Австрии число «меньше среднего» подразумевает от 1 до 7 партнерш. От 7 до 15 — с тобой все нормально. Больше 15 — ты тот еще жеребец!

В Бельгии стандарты немного ниже. Минимальным количеством партнерш здесь считается 4, а от 4 до 12 — норма.

Жители Португалии, Испании и Великобритании называют нормой от 2 до 10 девушек.

Американцы, итальянцы и голландцы считают, что это число — от 2 до 9.

 

Но при всем этом ученые заканчивают исследование рассуждением о том, что, несмотря на все данные, ориентироваться стоит только на свои ощущения. (Они-то, по всей видимости, не могут похвастаться 15 партнершами даже на всю исследовательскую группу!)

Комментариев: 1 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#женщины#секс#м+ж#партнер#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Максим Написан: 26.07.2020 06:07 Ответить
Все они эгоистки...и сыкушки!
А если не эгоистки и не сыкушки? То либо проститутки (что в принципе тоже относится к эгоизму в крайней степени), либо пиздаболки.
За свою немалую жизнь ещё не встретил такую, которая смогла бы исполнить мою моё желание в сексуальном плане.
Одни мозгоебки!
Поэтому лучше быть одному и забыть даже слово "секс", ибо он не в пользу мужика.
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Ученые: женщин больше привлекают мужчины, которые уже состоят в отношениях Вокруг света 0 В Италии появились приюты, где помогают выжить разведённым мужчинам Внешность и здоровье 0 New Balance выпустил коллаборацию с художником Джошуа Вайдсом Автомобили 0 Skoda показали свой самый доступный кроссовер Вокруг света 0 Постояльцам британского отеля предлагают отдохнуть в джакузи с глинтвейном Вокруг света 0 6 мест, где тебя никто не ждёт Внешность и здоровье 0 Ники Минаж, Белла Торн и другие в новой рекламной кампании Diesel Вокруг света 0 10 стран, поездку в которые лучше отложить до осени Внешность и здоровье 0 Craig Green и adidas Originals переделали "суперстары" Вокруг света 0 В Лас-Вегасе пройдет самая масштабная оргия в мире Карьера 0 Зарплаты наемных работников, которые заставят тебя плакать Звезды 0 Скандальная обложка журнала Paper с Ники Минаж Психология отношений 0 4 причини розлучення, які стають сюрпризом для чоловіків Психология отношений 0 Подслушал разговор сына о девушках MC Like 0 Дочь Джуда Лоу для новой кампании La Perla В курсе 0 Жидкие роботы, Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон в 6-й части "Терминатора" Юмор 0 Как отвечать на неудобные вопросы девушки своего лучшего друга Юмор 0 Без дам: когда не стоит заводить отношения В курсе 0 Вийшов новий трейлер «Боб Марлі: Одне кохання» Секс 0 Ученые: сколько раз в неделю занимаются сексом самые счастливые люди?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.