ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Что НЕ НАДО говорить одинокой женщине

25.01.2018 — Юмор

Сейчас я расскажу про то, что ты, дьявола отродье, больше никогда не должен говорить одинокой женщине. Никогда!

Если ты друг, родственник или родитель — распечатай эту статью, повесь на стену и прекрати быть говнюком!

Для многих женщин жизнь без мужика кажется крайне хреновой участью. Рубрика «сюрприз». Несмотря на это, нежная половина населения научилась приспосабливаться — занимать пустую кровать вибраторами, а вечера винишком, превращать свободное время в интересные хобби или превращаться в работу.

В принципе, всё как бы норм — жить можно, кайфовать тоже и, не поверишь, — даже быть счастливым. Однако любой мир заканчивается войной, и всё благодаря обществу. Если б они не косились на твоё одинокое тридцатилетие и не перешептывались - «хм, а что с этой бабой не так?».

Если бы они не любили так много трындеть. Особенными трындунами выступают близкие люди. Кто знает — может, и счастливых в этом мире было больше.

 

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ТЫ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ ПРОПУСКАЕШЬ. Правда что ли? То есть вот эта любовь и дружба, вот эти все нежности по утрам, забота, вот эти поездки с любимым на юг - сёр бобровый, да? Слушай, ну так может ты тоже свою быдлоту с пивным животом киданёшь, да вместе на кружок макраме запишемся? Такая тупая ложь бесит даже тех, кто просто проходил мимо и нечаянно услышал. КОГДА ТЫ

 

УЖЕ ОСТЕПЕНИШЬСЯ? Да нет проблем. Сейчас твоя подруга выйдет с депиляции, сходит в магазин постоянных мужиков, выберет поприятней, и если за окном рождество, может, даже скидку дадут. Да и плевать, что ей попадаются мудаки, или что она рассталась пару месяцев назад, и у неё до сих пор болит. А может, она вообще не хочет ни с кем быть? Ты об этом думал?

 

ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО КОГО-НИБУДЬ СЕБЕ НАЙДЕШЬ. По-моему, эту дебильную фразу слышал каждый из нас вне зависимости от пола. Особенно её любят говорить наши лучшие друзья. И вот, казалось бы, когда тебе хреновей не бывает — произносят её, заветную. Ставят ей точку, да так, что углубление в сердце, как от миномета остаётся. Прямо трупы в неё складывай и братской могилой закапывай.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО Специально поставил эту фразу после «ты обязательно кого-нибудь себе найдешь». Да ясный хрен, будет, только сейчас тебе твоё сердце выгрызают волки, и очень хочется от себя избавиться. Причем самыми кратчайшими путями.

Ну и классика, чтоб вы все сдохли! НЕ ХОЧУ ТЕБЯ РАССТРАИВАТЬ, НО У ТВОЕГО МУЖИКА НОВАЯ ЖЕНЩИНА. Умри! Если твой друг сказал тебе такое — он тебе не друг. Он гнида, которая хочет твоей боли. Он хуже врага и всех тех, кто когда-либо желал тебе смерти. Можешь смело сделать на этого человека куклу-вуду и расстрелять её из калаша.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Vans выпустил коллаборацию с аутдор-брендом Napapijri Внешность и здоровье 0 Все лучшие средства от похмелья Карьера 0 5 типов людей, от которых нужно держаться подальше В курсе 0 Джейми Фокс и Снуп Догг истребляют вампиров в трейлере «Дневной смены» Внешность и здоровье 0 12 вещей из мира науки, которые звучат как вымысел, но являются реальными Психология отношений 0 Советы дальнобойфренду: 9 правил отношений на расстоянии Карьера 0 В будущем нам останется только трахаться Психология отношений 0 Почему ты всё ещё не нашел ту единственную Секс 0 10 вещей, котоpых ты и твоя партнерша больше всего боитесь в сексе Карьера 0 6 причин, по которым тебе вечно не хватает денег Внешность и здоровье 0 5 хвороб, від яких рятує алкоголь Автомобили 0 В США разрешат эмодзи на автомобильных номерах Звезды 0 Хайди Клум в откровенной съёмке Dundas Психология отношений 0 Что делать, если девушка проводит слишком много времени с твоим другом Карьера 0 Нужные и ненужные люди в твоей жизни В курсе 0 Первый трейлер хоррора "Ритуал" Вокруг света 0 7 стран, в которых сейчас не 2021 год Вокруг света 0 10 лучших городов Европы для бюджетного отдыха Секс 0 9 1/2 в неделю. Маленькие хитрости секса, о которых ты часто забываешь Звезды 0 Ники Минаж для осеннего номера Wonderland
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.