ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Что делать, если девушка проводит слишком много времени с твоим другом

13.04.2022 — Психология отношений
Что делать, если девушка проводит слишком много времени с твоим другом

Основная проблема заключается в том, что твоей девушке с другим парнем более интересно, чем с тобой.

Это не говорит о том, что ты хуже или лучше него. Просто по характеру, и по увлечениям они более схожи, чем ты с ней. И тут уже неважно, друг он тебе или нет.

Важно то, что это человек мужского пола, с которым твоя девушка проводит досуг чаще, чем с тобой. И если основная проблема в этом, то каким образом ты можешь ее решить? И уж тем более — как тебе в этом могут помочь другие?

Никто не способен изменить характер и интересы твои или твоей девушки. Тут одно из двух: или вы оба идете на компромисс и проводите совместный отдых так, чтобы вам обоим было интересно, или расстаетесь.

Причем в последнем случае для этого не нужно делать каких-нибудь резких шагов — проблемы в такой ситуации начинают появляться естественным образом, и, как видим мы, в ваших отношениях они уже дают о себе знать.

Если разговор с девушкой ни к чему не привел, то попробуй обсудить с ней это более жестко, ультимативно.

Еще лучшим вариантом будет разговор с самим другом. Он, как мужчина, может принять твою сторону и согласиться с аргументами, а потому отнестись к твоим требованиям более лояльно.

Ну а вообще, оба этих варианта носят поверхностный характер, поскольку они не решают самой главной проблемы — вам неинтересно проводить время вместе. По крайней мере, как мы поняли из твоего вопроса.

В этом случае твой друг — не источник проблемы, а ее последствия. И если бы не он, то, вероятно, в ее жизни мог появиться другой человек, с которым она бы проводила время так, как ей хочется.

Проблема, о которой ты говоришь, заключается в том, что ее досуг разделяет не просто человек, схожий с ней по характеру и интересам, а в том, что этот человек — парень. И тут мы твои опасения полностью разделяем.

Если ты хочешь услышать наше мнение насчет того, стоит ли этот случай твоего повышенного внимания, то мы отвечаем: «Стоит».

Раз твоя девушка говорит, что у нее с твоим другом исключительно дружеские отношения, то, скорее всего, так и есть. Но то, что «ничего в этом такого нет», мы не согласны. 

Дружба между мужчиной и женщиной может существовать в той же степени, в которой она со временем способна перерасти в роман. Желание просто видеться с человеком другого пола уже является признаком симпатии к нему. А что дальше?

Они проводят много времени вместе, у них много «точек соприкосновения». То есть с ним она получает большее моральное удовлетворение, чем с тобой.

Да, это гораздо опаснее, чем если бы он просто был красавчиком с накачанным торсом. К тому же это происходит на контрасте ваших с ней отношений.

Мы не говорим о том, что она видится с ним намеренно, чтобы тебе изменить. Вероятно, таких мыслей нет и у твоего друга.

Просто их общение — результат естественной тяги друг к другу, которая в будущем может привести к иным чувствам, неподконтрольным им обоим.

Поэтому наш тебе совет: пока ситуация не приняла тот оборот, который мы описали выше, ты должен вмешаться.

Проводи со своей девушкой больше времени. Это же очевидно.

Если человек не получает необходимой порции общения и вдохновения от своего партнера, то будет искать это в другом. 

Вот и цепляйтесь за это.

Но если ваше совместное времяпрепровождение тяготит вас обоих, вы друг друга перестали понимать и тебе с ней неинтересно (так же как и ей с тобой), то здесь проблема гораздо глубже, и твой друг тут совсем ни при чем.

Комментариев: 0 Автор: Валентин Верещагин Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#дети

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Белла Хадид для нового номера V Magazine Звезды 0 Памела Андерсон для итальянского номера Vanity Fair Внешность и здоровье 0 Чому алкоголь корисний: нове дослідження Звезды 0 Кайли и Кендалл Дженнер снялись для бренда Ardene Секс 0 14 новых привычек, которые значительно улучшат твою сексуальную жизнь Психология отношений 0 Инструкция для мужчин: что творится у неё в голове? Секс 0 Как pассказать о своем фетише В курсе 0 Гурт BRUTTO запрошує на київський концерт у клуб "Stereo Plaza" MC Like 0 45-летняя "живая Барби" стала девушкой года Playboy MC Like 0 Сидни Суини для рекламной кампании Savage X Fenty В курсе 0 Новорічні фільми для справжніх скептиків Психология отношений 0 #говоритженщина: ошибки на первом свидании Внешность и здоровье 0 Nike выпустили коллекцию водонепроницаемых и ветроустойчивых вещей В курсе 0 Джордж Клуни в сериале "Уловка-22" Юмор 0 8 поводов заподозрить бабу в измене Внешность и здоровье 0 Nike показала куртку з «жабрами» - вони відкриваються при контакті з потом Карьера 0 10 вещей, которые стоит усвоить как можно раньше Секс 0 8 советов, которые сделают секс на полу идеальным Гаджеты 0 Приложение недели: как говорить на чужом языке, не зная его Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для новой рекламной кампании Tropic of C 2021
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.