ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

9 способов упростить знакомство с девушкой

26.02.2021 — Юмор
9 способов упростить знакомство с девушкой

Если у тебя не хватает смелости познакомиться с девушкой, распечатай эту статью и делай всё по бумажке.

По крайней мере девушка подумает, что ты оригинальный.

 

1.

Если девушка сидит лицом к публике на видном месте (при том что в заведении есть свободные укромные места), вероятнее всего, она, так же как и ты, не прочь с кем-нибудь познакомиться.

 

2.

Если в ресторане ты хочешь обратить на себя внимание девушки с соседнего столика, пошли ей инкогнито через официанта букетик цветов. Дай девушке помучиться полчаса, гадая, от кого она получила подарок, и только потом раскройся.

 

3.

Телефон легче получить, не выпытывая его, а спрося походя. Например, попросив послать тебе сообщение, чтобы проверить, ловит ли твой оператор.

 

4.

Чтобы разговорить девушку, каждый твой вопрос должен вытекать из предыдущего. Если первым был «Как пройти до…», то вторым — «А это самый короткий маршрут?», третьим — «А это не там, где…».

 

5.

Разговаривая с девушкой, думай о теме вашей беседы, а не о том, как ты в этот момент выглядишь, или о том, как быстрее заманить ее домой.

 

6.

Спрашивая что-либо у собеседницы, включи в вопрос один из вариантов ответа. Это поможет девушке чувствовать себя более уверенно, когда она будет отвечать.

 

7.

Не говори комплиментов, которые могут одинаково подойти любой девушке («Как вы очаровательны!»). Сосредоточься на ее индивидуальности: «Удивительно, как ваш перстень идет к вашим сережкам».

 
8.

Приглашая незнакомую девушку потанцевать, не спрашивай перед этим: «Вы танцуете?» или «Можно пригласить вас на танец?» Просто уверенно подай ей руку и веди на танцпол.

 

9.

Для знакомства в клубах выбирай тихие места, где тебе не придётся надрываться, перекрикивая шум, чтобы заговорить с девушкой.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 20 горячих фотографий с фестиваля COACHELLA 2018 Внешность и здоровье 0 Tyler, the Creator и Converse выпустили кеды с розово-голубыми языками пламени Звезды 0 Памела Андерсон у відвертій зйомці ELLE Юмор 0 7 моментов из прошлого, которые хотелось бы изменить Гаджеты 0 Honda випустила складний електроскутер Motocompacto у стилі 80-х Карьера 0 Як поводитися з дуже балакучими людьми Юмор 0 "Счастья, здоровья, а когда внуков ждать?": адские особенности семейного… Автомобили 0 9 вредных водительских привычек, которые обойдутся тебе в круглую сумму Звезды 0 Дочь Ренаты Литвиновой на обложке журнала MAXIM В курсе 0 Киану Ривз и Алекс Уинтер в первом трейлере "Билл и Тед 3" Карьера 0 #говоритмужчина: в твоей жизни должны быть дело, дети и женщина Карьера 0 8 причин, почему тебя ничего не интересует, и как это исправить Карьера 0 9 помилок, через які у тебе не виходить справляти хороше враження на оточуючих Карьера 0 15 коротких советов для прокачки карьеры и харизмы Звезды 0 Обнаженные Памела Андерсон и Сергей Полунин для журнала King Kong Психология отношений 0 Любовь и секс с "женщиной-нарцисс": инструкция для мужчин Внешность и здоровье 0 Adidas и "Южный Парк" выпустят кроссовки В курсе 0 Pornhub подвели итоги за 2019 год. Вот что любят смотреть украинцы Автомобили 0 400 км без подзарядки: у Peugeot 308 появилась электрическая версия Психология отношений 0 Ученые: женщины заставляют некрасивых мужчин тратить больше денег
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.