Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

#говоритмужчина: в твоей жизни должны быть дело, дети и женщина

04.09.2017 — Карьера
#говоритмужчина: в твоей жизни должны быть дело, дети и женщина

В жизни мужчины должно быть дело. Работа. Цель. Место приложения усилий. Территория, где он что-то планирует, придумывает, сражается, идет вперед. Терпит поражение или одерживает победу.

Где есть у него соратники и конкуренты (куда ж от них деться?). Без дела мужчина чахнет и взгляд его становится блуждающе-бессмысленным. Он гниёт и стареет изнутри.

В жизни мужчины должны быть дети. Обычно они появляются неожиданно, даже если это самое запланированное событие. Они появляются и меняют твою жизнь до неузнаваемости.

Ты привязан. И рад этой привязанности, ответственности. Нет большего счастья в жизни, чем гордость за своего ребёнка, который сам что-то сделал. И не особо важно, он «сам» пошёл в *** месяцев или покорил Северный полюс. Ты гордишься.

В жизни мужчины должны быть открытия. Хорошая литература, глубокие фильмы, далёкие путешествия или личные знакомства. Или просмотр матча «КПР» – «Бернли» (3:3), когда своими глазами видишь, как толпа полицейских и стюардов гоняют по полю пьяненького, но веселого фаната.

Или водопады Игуасу – абсолютно неземные, космические. И такие же космические жирафы в Кении. Да и Биг Бен, Коллизей, Собор Святого... Мир велик, огромен и прекрасен! Миллионы лет развития природы и десятки тысяч лет земной цивилизации очень постарались для нас, для всех. Положили на блюдечко: «На! Бери, пользуйся, познавай! Для тебя, дурака, придумано...»

И, конечно, у мужчины должна быть женщина рядом. Физическая красота не обязательна. Во-первых, она субъективна, а во-вторых, она проходит, с годами и лицо, и тело, мимика, поза, движения, походка – отражают ее внутренний мир. И ты ничего не можешь поделать с потухшими глазами и опущенными уголками губ даже на самом прекрасном лице.

Вспомнился вдруг Жванецкий: «Из женщин нужно выбирать умных, из умных – веселых, а из веселых – красивых!» И все-таки главное – разделяемые ценности, некий общий подход к жизни.

Подробности дошлифовываются уже в процессе. А сам процесс – прекрасен! «Жизнь» называется.

Комментариев: 0 Автор: Александр Кнырович Источник: kyky

Теги:   #говоритмужчина#способ жизни#правило#карьера#успех#цели#семья

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Що таке ретроактивні ревнощі і як вони здатні зруйнувати твої стосунки? Карьера 0 6 способов начать разговор с кем угодно Психология отношений 1 Как жить, если любимая женщина истеричная сука Карьера 0 10 ознак того, що ти не розумієш свої справжні потреби Звезды 0 Кайли Дженнер со своим бойфрендом для августовского номера GQ MC Like 0 Agent Provocateur сняли кампейн в английском поместье Психология отношений 0 7 правил идеальной любовницы Психология отношений 0 10 правил привлекательности настоящих мужчин Юмор 0 Женщины и автомобили Юмор 0 Девушкам это в тебе не нравится Гаджеты 0 Samsung выпустила смартфон без доступа в интернет Секс 0 Від вчительки до стюардеси: 15 жіночих костюмів, що більше всього заводять у… Юмор 0 Комплименты, которые не понравятся подруге Вокруг света 0 Drone Photo Awards 2021: смотрите лучшие снимки, сделанные дронами Карьера 0 9 вещей, в которых изменение на 0,1 % вызывает значительные проблемы В курсе 0 Джейсон Момоа в трейлере третьего сезона сериала «Видеть» Психология отношений 0 5 преимуществ "женщины с пробегом" Секс 0 Жена по ночам превращается в бревно Карьера 0 5 верных сигналов, что собеседнику с тобой скучно Внешность и здоровье 0 10 абсолютно тошнотворных коктейлей
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.