ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

25 советов о свиданиях от 25-летнего парня

01.08.2017 — Юмор

Бывший инвестиционный банкир, а теперь музыкант Стивен Ридли внезапно стал страшно популярен среди девушек и научился с ними обращаться. И вас научит, если хотите.

Отучившись в одном из престижных британских вузов и за два года заработав денег на изматывающей службе в инвестиционном банке, Стивен Ридли понял, что деньги — это не главное, бросил все, выкатил рояль на улицу в Лондоне и стал играть (об этом он написал письмо, собравшее более 4 миллионов просмотров).

Теперь у него концерты по всему миру и, главное, он счастлив (о чем красноречиво говорит улыбка, как у Хью Гранта).

Мы спросили у Стивена совета о том, как вести себя с девушкой и стать хоть чуть-чуть счастливее.

 

1

Кто девушкам нравится больше: банкиры или музыканты? Музыканты, разумеется. Банкиры скучные. У них, конечно, есть костюмы, классные автомобили и личные водители. Но и у меня тоже все это имеется.

 

2

По своему опыту могу сказать: не помню никакого женского внимания во времена, когда я работал в банке. Но когда я начал играть на улицах, а одет был, как бездомный, сотни девушек стали замечать меня. Никогда у меня не было столько женского внимания, как тогда и сейчас.
 

3

У меня нет заготовленных фраз для знакомств. Самое важное и самое привлекательное здесь — это честность. Подходишь к девушке и говоришь: «Ты красивая, не могу перестать смотреть на тебя. Знаю, это странно, но я обычно добиваюсь, чего хочу, так что сегодня вечером давай встретимся, идет?»

Она может сказать нет, но я тогда еще раз попробую, так уж я устроен. Даже если окажется, что я ей не нравлюсь, это нормально, чем раньше об этом узнаешь, тем лучше.

Мне кажется, мы живем в очень поверхностном и не совсем искреннем мире, в котором быть честным и раскрываться перед другими — это смело. Если ты можешь так делать — это превосходно.
 

4

Не так уж важно, на какой машине ты за ней заедешь. Я бы приехал на мотоцикле. Она сразу поймет, что я не скучный маменькин сынок и могу о ней позаботиться.
 

5

Идти нужно куда-то, где тихо и романтично, но это должно быть какое-то неочевидное место. В Лондоне есть отличное заведение J. Sheekey в Ковент-Гардене, крошечное, там посадка на 8 человек, не больше. Интерьер в стиле 1920-х, очень уединенное место. После этого можно послушать живую музыку. А под утро отправиться в хорошее кафе, которое работает всю ночь, и устроить ранний завтрак.
 

6

Не стоит пить много на свидании. Если выпиваю, то позволяю девушке выбирать: если она хочет вино, пьем вино, если шампанское, то шампанское. Но вообще напиться в первое свидание — не самая хорошая идея.

 

7

Еще одна важная вещь — не нужно быть слишком серьезным. Никому. На свидании хочется просто повеселиться.
 
 
8

Самое ужасное — это когда девушка не с тобой, не здесь и не сейчас. Когда думает о чем-то другом. Когда она кем-то притворяется, разглядывает свое отражение в окне и беспокоится о том, как у нее волосы лежат.
 

9

На первом свидании ты должен быть интересующимся, а не интересным. Многие парни красуются на первом свидании и пытаются удивить девушку. Мало что ли она встретит парней, которые будут пытаться ее удивлять?

Ей, мне кажется, будет гораздо приятнее, если ты попросишь ее рассказать о себе. Да и мне самому тоже хотелось бы узнать получше человека, который сидит напротив.
 

10

Не надо рассказывать мне о своих проблемах. Пока я еще совсем не знаю тебя, меня не очень волнуют твои проблемы.
 

11

Проверять инстаграм во время свидания? Это совсем нехорошо. Выключи телефон. Сейчас для тебя действительно важен только один человек. А если мама в этот момент позвонит? Ничего страшного, перезвонишь. Если девушка инстаграмит, если телефон занимает девушку больше, чем ты сам, значит, это не та женщина.
 

12

Когда одеваешься на свидание, стоит подчеркнуть достоинства: если у тебя классные руки, надень футболку. Покажи, что у тебя есть.

 

13

Единственное, что нельзя надевать на свидания, — это кроссовки и треники.
 
 
14

Мало парней задумываются, что им надеть, так что на самом деле тебе достаточно просто приложить некоторые усилия: в душ сходить, причесаться, приятно пахнуть. Надеть классические ботинки вместо кроссовок.

Рубашку погладить, ну или найти кого-то, кто сделает это за тебя. Преподнеси себя таким, каким бы ты хотел, чтобы тебя видели.

 

 

15

Мне нравится симметрия и порядок. Разумеется, я приберусь, прежде чем звать девушку в гости. Не стоит ей видеть, как у меня на полу разбросаны книги и сумка с формой после тренировки.
 
 
16

Музыка — последняя вещь, которая вам нужна в спальне. Потому что хочется слышать дыхание друг друга, даже прикосновения. Нужна темная комната, несколько свечей (у меня всегда есть несколько, я пишу музыку под светом свечей, а не электрическим), когда доходит до момента, на котором решается, будет у нас секс или нет, я заглушаю музыку, подхожу к ней и начинаю медленно, шепотом считать до десяти. Говорю ей: «На десять ты решишь, что мы дальше делаем». Раз. Два. Маленкий поцелуй. Три. Прикасаюсь к ней. Четыре. Пауза. Пять. Шесть… Вряд ли она дотерпит до десяти.

 

17

У меня было достаточно много связей на одну ночь, но не скажу, что они сделали меня счастливей.
 

18

Если тебе кто-то нравится настолько, что ты хочешь с ней переспать, зачем же тебе бросать ее на следующее утро? Это нелогично. One night stands — это дешево, неприятно и для ленивых. Это как с едой: можно по-быстрому поесть в «Макдоналдсе», а если хочешь ужин в мишленовском ресторане — придется подождать.

 

19

Если тебе нравится девушка, зачем начинать отношения с отвратительного пьяного секса? Я могу подождать 5–6 дней, подразнить ее, нет ничего лучше. Это как шахматы, только с флиртом и сексом в конце.
 
 
20

У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.
 

21

Время от времени я читаю словарь. Словарь — ключ к интеллекту. Однажды я посмотрел на слово «самоуважение», там было написано, что «самоуважение — это когда ты доволен своими поступками, мыслями, привычками». И тут я понял, что я не доволен своими поступками, совсем я себя не уважаю, не горжусь поступками. И решил, что так больше не будет. Это перевернуло мою жизнь.
 

22

Успешен ли я? У меня амбиций больше, чем у кого-либо, кого я знаю. Поэтому мне хочется сказать, что нет, конечно, еще не успешен. Успех — это долгий путь.
 

23

Мне нравится моя жизнь, хотя еще два года назад, когда я работал в банке, я не мог этого сказать. Не знаю точно, каким я буду через 10 лет. Могу только гарантировать, что буду счастливым. Я научился быть счастливым.
 

24

Чтобы быть счастливым, нужно окружать себя только работой, которую любишь, людьми, которых любишь, и вещами, которые вдохновляют тебя. Не забывать о морали, ценить и уважать себя.
 
 
25

Только когда любишь себя, можешь любить кого-то еще. Но любить себя — это только первый шаг, а не конечная цель.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 аморальных случаев увольнения, которые показывают, что ты - лишь винтик в… Психология отношений 0 #говоритмужчина: инициатор MC Like 0 Оливия Бернс украсила зимнюю обложку MAXIM Автомобили 0 Ford придумал раскладные солнечные панели для электромобилей Секс 0 Секс для эгоистов: 12 новых способов обострить твои сексуальные ощущения Автомобили 0 Smart представила свій перший купе-кросовер Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил экологичную капсулу, посвященную ментальному здоровью Секс 0 5 жeнщин, с кoтoрыми лyчшe не заниматься сексoм Психология отношений 0 Как извиниться по-мужски Секс 0 Ученые: оральный секс опасен для мужчин Секс 0 17 главных причин женской измены Автомобили 0 Opel представив електромобіль зі складним кермом Автомобили 0 #говоритмужчина: ночь с женщиной мечты или Maserati В курсе 0 Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс в трейлере фильма «Не смотри наверх» Психология отношений 0 Ученые точно установили, когда твою жену потянет на измену Внешность и здоровье 0 Vans выпустил коллекцию кед и слипонов из экологичных натуральных материалов Психология отношений 0 #говоритженщина: ради этого нужно было губы красить и ноги брить?! Вокруг света 0 6 мест, где тебя никто не ждёт Внешность и здоровье 0 Tyler, the Creator и Converse выпустили кеды с розово-голубыми языками пламени Гаджеты 0 Xiaomi представила розумне ліжко з режимом «антихрап»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.