ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Приложение дня: мобильная игра Златана Ибрагимовича

19.08.2017 — Гаджеты
Приложение дня: мобильная игра Златана Ибрагимовича

Знаменитый шведский футболист Златан Ибрагимович, в прошлом — игрок «Барселоны», «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ», запустил в App Store игру Zlatan Legends, в которой он сам спасает мир от суперзлодеев.
 
С традиционным футболом игра имеет мало общего, хотя некоторые элементы самой популярной игры мира в ней есть.

В Zlatan Legends Ибрагимович, облаченный в напоминающий броню Железного Человека костюм, играет в некий «драфтбол» — футуристический вид спорта с мячом.

Больше всего концепция игры напоминает пинбол, только вместо двух бойков, обычно располагающихся в нижнем углу экрана, выступает сам Златан.

Задача игрока — провести мяч от начала извилистого уровня до конца, постоянно меняя траекторию ударами ноги футболиста.

В игре даже есть сюжет: «Вы супергерой и спасаете планету, — поведал Ибрагимович в интервью изданию Business Insider. — И даже не одну». 

 


 

Ибрагимович является владельцем студии, разработавшей проект. По признанию футболиста, видеоигры — это одна из его главных страстей на протяжении многих лет.

В Zlatan Legends он особенно отмечает сходство между собой реальным и виртуальным, причем как внешнее, так и внутреннее.

«Я думаю, что персонаж в игре — это и есть я, потому что он очень уверен в себе, — говорит Ибрагимович. — Он хочет спасти мир — и это примерно то же самое, что я говорю, когда прихожу в новую команду».

Спортсмен также полностью озвучил главного героя.

Zlatan Legends бесплатна, но пользователи могут покупать внутриигровые предметы за реальные деньги и открывать, к примеру, новые костюмы для персонажа.

Много денег с проекта Ибрагимович зарабатывать не планирует — он третий из самых богатых футболистов в мире, его состояние оценивается в £110 млн.

Однако новое хобби Златан воспринимает всерьез — сейчас игровая студия для него даже важнее, чем футбольная карьера.

Прорывной — или же игрой, в которую вы будете играть днями напролет, — ​Zlatan Legends назвать нельзя. Зато это неплохой (и, к тому же, бесплатный) подарок фанатам.

Где еще можно сражаться с космическими суперзлодеями и спасать планеты, гоняя мяч в роли одного из главных футболистов поколения?

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Обзор игровых слотов Поинт Лото В курсе 0 Уилл Смит в роли Джинна в ремейке "Аладдина" Секс 0 Секс-секреты от лесбиянок для мужчин Секс 0 Любовь, секс и пингвины: истории извращений из мира животных MC Like 0 Сексуальная гейша в весенне-летней съемке Incanto В курсе 0 Майлз Теллер и Эми Шумер в трейлере "Спасибо за Вашу службу" Юмор 0 Нормально ли мужику продолжать тусить когда ему за 40? Карьера 0 Непростой выбор, с которым сталкивается каждый мужчина Секс 0 10 странных фетишей, которые возбуждают людей Карьера 1 10 причин, чому ти не можеш зрозуміти, чим тобі хочеться займатися в житті Карьера 0 Як поводитися у спілкуванні з колегою, який провокує тебе на конфлікт В курсе 0 В Канаде придумали очки, которые не дают бездельничать Психология отношений 0 Как бросить подругу, к которой ты испытываешь жалость Внешность и здоровье 0 5 міфів про енергетичні напої Внешность и здоровье 0 adidas присвятив нові кросівки Грінчу Звезды 0 Гола Бьянка Балті на обкладинці лютневого ELLE В курсе 0 Брэдли Купер в трейлере фильма «Лакричная пицца» Автомобили 0 Електрокар Xiaomi SU7 представлений офіційно В курсе 0 Вышел трейлер сериала «Мгла» по повести Стивена Кинга В курсе 0 Создан алгоритм, который определяет, настоящий у женщины оргазм или нет
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.