Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Вышел трейлер сериала «Мгла» по повести Стивена Кинга

13.04.2017 — В курсе

В сети появился первый тизер-трейлер сериала «Мгла», созданного режиссером и сценаристом Кристианом Торпом по заказу телесети Spike.

Пока что выводы о качестве грядущей телеэкранизации повести «короля ужасов» делать рано, но уже понятно, что создатели ставили перед собой задачу значительно расширить и осовременить сюжет.

В интервью Entertainment Weekly Кристиан Торп, выступающий как сценарист и сорежиссер проекта, упоминал, что он решил добавить в сериал новые локации и новые характеры, которые должны открыть «новые уровни» истории.

При этом он отмечал, что ему интересно увидеть, как будут себя вести и что будут делать люди, ослепленные страхом.

Первую попытку экранизировать повесть Кинга «Туман» в 2007 году уже предпринимал Фрэнк Дарабонт. Его триллер «Мгла», главные роли в котором сыграли Томас Джейн и Марша Гей Харден, получил преимущественно положительные отзывы критиков и зрителей.

Сам Стивен Кинг фильмом остался доволен, несмотря на все изменения, внесенные Дарабонтом.

Премьера сериала «Мгла» намечена на 22 июня.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Как победить в драке, если избежать ее не удается Юмор 0 Бабы которые вышли из моды Психология отношений 0 Любовный треугольник: кто виноват и что делать? Карьера 0 7 раздражающих двойных стандартов, которые плотно засели в нашем обществе Карьера 0 9 ознак того, що ти зайнятий справою всього свого життя Автомобили 0 Особенности Lexus UX Внешность и здоровье 0 Риси характеру, які є у всіх людей, схильних до алкоголізму В курсе 0 "Укрпочта" выпустит серию марок в стиле "ню" В курсе 0 Учёные изобрели революционные презервативы Секс 0 Синдром Отелло: что такое бред ревности и почему он опасен Внешность и здоровье 0 Разбираемся в названиях: какую мужскую обувь носить этой осенью? Секс 0 Ученые: что пары делают сразу после секса Юмор 0 Пинать - значит простить: 17 признаков токсичных отношений В курсе 0 Меган Фокс и Брюс Уиллис в трейлере «Полночь на злаковом поле» В курсе 0 Названа новая «Мисс Вселенная» 2021 В курсе 0 "Во все тяжкие" станет фильмом Карьера 0 Як перестати почуватися невдахою Юмор 0 Названо самое худшее художественное описание секса года Внешность и здоровье 0 Как быстро протрезветь Психология отношений 0 5 мінусів відносин з колегою, які ти маєш враховувати
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.