Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ники Минаж в новом клипе "Barbie Dreams"

11.09.2018 — Звезды

Рэп-исполнительница Ники Минаж поделилась музыкальным видео на песню Barbie Dreams.

Трек вошел в ее новый альбом Queen, релиз которого состоялся в августе. Над клипом работал режиссер Хайп Уильямс. 

В ролике появляются кукольные версии рэперов, о которых Минаж упоминает в треке: Дрейка, Desiigner, Future, DJ Khaled и других. 

Barbie Dreams — это ремейк песни Just Playing (Dreams), записанной в 1993 году Ноториусом Биггом. Композиция начинается со слов R.I.P. to B.I.G.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Памела Андерсон для австралийского MAXIM В курсе 0 Роберт Паттінсон в тизері фільму «Міккі-17» Карьера 0 Что говорить на собеседовании: правду или то, что от тебя хотят услышать? MC Like 0 Джорджия Фаулер для весенней кампании Victoria's Secret x For Love & Lemons 2021 В курсе 0 Трейлер нового "Хищника" Секс 0 Долго ли играючи, или Как продлить половой акт: лучшие способы Карьера 0 20 мужских правил современного мира Внешность и здоровье 0 8 продуктів, які знижують рівень тестостерону, і на що їх замінити В курсе 0 Галь Гадот и Арми Хаммер в трейлере «Смерть на Ниле» по роману Агаты Кристи В курсе 0 Amazon показали первый кадр из сериала по «Властелину колец» Автомобили 0 Xiaomi показала дизайн свого першого електрокара SU7 Автомобили 0 Как быстро найти запчасти по ВИН-коду? Юмор 0 33 самых эффективных способа разочаровать девушку в постели В курсе 0 New Balance создал кроссовки для пива в коллаборации с Miller Lite В курсе 0 Трейлер экранизации "1922" Стивена Кинга Звезды 0 Очень праздничный (и очень откровенный) календарь CR 2018 Внешность и здоровье 0 5 классических фитнес-ошибок Карьера 0 7 вещей, за которые мужчине не должно быть стыдно Секс 0 Как pассказать о своем фетише Юмор 0 12 остроумных цитат о холостяцкой жизни
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.