Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Фото дня: Наоми Кэмпбелл на обложке октябрьского GQ

10.09.2018 — Звезды
Фото дня: Наоми Кэмпбелл на обложке октябрьского GQ

Наоми даже в свои 48 напоминает миру, что она лучшая. Модель появилась на обложке октябрьского номера британского GQ в полосатом пиджаке на голое тело и в колготках. Фотографией журнала Кэмпбелл поделилась в своем Instagram.
 
Фолловеры Наоми в восторге от новой обложки модели. В комментариях модель называют «королевой» и «идолом», а некоторые отмечают, что возраст придает Кэмпбелл особое очарование. 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Сільвестр Сталлоне в трейлері серіалу «Король Талси» Lifestyle 0 30 жизненных ситуаций, которые любит каждый Психология отношений 0 9 причин для розлучення, які тобі соромно озвучити Психология отношений 0 9 причин, почему жена старше - это круто (и столько же - почему нет) Психология отношений 0 Что такое микроизмена и опасно ли это для отношений Внешность и здоровье 0 H&M запустил бесплатный прокат мужских костюмов для собеседований Юмор 0 12 способов отказать женщине, не произнося слово «нет» Внешность и здоровье 0 Від яких напоїв ти лисієш - перевір себе В курсе 0 Вышел трейлер к продолжению «Декстера» В курсе 0 Скарлетт Йоханссон и Рэйчел Вайс в новом трейлере фильма "Черная Вдова" В курсе 0 Киану Ривз в первом трейлере "Репродукции" Карьера 0 8 причин, чому тобі не варто скаржитися на роботі Карьера 0 8 причин не приймати рішення, коли ти сумніваєшся у виборі Секс 0 Как испортить секс В курсе 0 Смотрите трейлер мини-сериала о Поле Маккартни Вокруг света 0 Comedy Wildlife Photography Awards: самые смешные фото диких животных Карьера 0 Ложь, которую можно произносить на собеседовании, чтобы произвести впечатление MC Like 0 Во-первых, это красиво: совершенно голая девушка занимается йогой Секс 0 5 приемов из порнофильмов, которые актеры не советуют повторять дома В курсе 0 Marvel показала трейлер третьої частини «Вартових Галактики»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.