Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ким Кардашьян и Мэй Маск на обложках Sports Illustrated

17.05.2022 — Звезды
Ким Кардашьян и Мэй Маск на обложках Sports Illustrated

В очередной раз Sports Illustrated собирает группу женщин для освещения своего культового выпуска купальников. Ким Кардашьян и Мэй Маск были представлены сегодня как звезды обложки 2022 года. На обложке SI Swimsuit есть строчка: «Будь тем изменением, которое хочешь увидеть».

Кардашьян появляется в своей собственной линии Skims: «Мы сняли это в январе, и было так сложно сохранить это в секрете», — написала она сегодня в Instagram. 

Мэй Маск вошла в историю, появившись на обложке в возрасте 74 лет. «Давно пора», — написала она сегодня в Instagram. 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 День девятый: Даутцен Крез в новом ролике LOVE Magazine Звезды 0 Дарья Мельникова на страницах MAXIM Секс 0 40 золотых, унивеpсальных, абсолютных правил секса Секс 0 11 эрогенных зон женщины, о которых должен знать каждый мужчина Юмор 0 Порно и девушки - вещи совместимые? Карьера 0 9 моментів, у яких тобі варто перестати бути таким наївним Карьера 0 7 способов победить своих конкурентов, оставаясь человеком Карьера 0 Как стать миллионером, или лучшие сделки за 1 доллар Секс 0 Секс назвали худшим подарком на Новый год В курсе 0 Перший кадр із нового «Джокера» з Хоакіном Феніксом В курсе 0 Брэд Питт во втором трейлере "К звездам" В курсе 0 Ліам Хемсворт та Рассел Кроу воюють на Філіппінах у трейлері «Території зла» Карьера 0 8 моментів, з якими згодні всі покоління Карьера 0 9 ошибок в жизни, которые ты должен допустить, чтобы укрепить свой характер MC Like 0 Фріда Осен у спекотній літній кампанії купальників Beach Bunny Юмор 0 Что говорит женщина и что на самом деле имеет в виду Звезды 0 Рианна в откровенной рекламе нижнего белья Savage x Fenty MC Like 0 Названа новая "Мисс мира-2017" Психология отношений 0 Главные страхи мужчин, о которых они молчат Секс 0 #говоритженщина: вот ты секса хочешь, а я Mercedes
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.