Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Кэндис Свэйнпоул для рекламной кампании Tropic of C

15.11.2018 — Звезды
Кэндис Свэйнпоул для рекламной кампании Tropic of C

В Сети появились новые рекламные снимки, на которых "ангел" Кэндис Свэйнпоул рекламирует купальники из своей новой коллекции для Tropic of C.

30-летняя модель пять месяцев назад родила второго ребенка и в форму вернулась очень быстро. После шоу Victoria's Secret, которое прошло на прошлой неделе в Нью-Йорке, модель говорила, что вернуться в свой вес ей было нелегко.

Вы удивитесь, но даже вот такую свою фигуру модель считает неидеальной. Хотя, нам кажется, Кэндис все-таки немного лукавит. 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 15 неприличных на слух слов с абсолютно приличным смыслом Внешность и здоровье 0 IKEA выпустила одежду в тон с мебелью Карьера 0 Как нужно продавать: 10 лучших фильмов для ритейла В курсе 0 Джекі Чан та Джон Сіна у трейлері бойовика «Крутіше нікуди» Карьера 0 15 коротких советов для прокачки карьеры и харизмы Юмор 0 Идентификация члена Психология отношений 0 Современные отношения: неудобная правда В курсе 0 Джулія Робертс та Ітан Хоук в новому трейлері фільму «Залиш світ позаду» Автомобили 0 Шесть Nissan адаптировали под вселенную "Звездных войн" В курсе 0 Хью Грант в трейлере "Очень английского скандала" В курсе 0 Агента 007 сыграет женщина Автомобили 0 Тизер второго сезона Grand Tour В курсе 0 Вышел новый трейлер хоррора "Хеллоуин убивает" Карьера 0 4 типи токсичних друзів, які є майже у кожного Автомобили 0 Начат выпуск автомобилей Volvo, которые не разгонятся быстрее 180 км/ч Вокруг света 0 В Лос-Анджелесе открыли бар для тех, кто не верит в любовь и День святого… В курсе 0 Кит Харингтон в сериале "Порох" (и Лив Тайлер) Карьера 0 15 признаков того, что у тебя есть всё необходимое в жизни Вокруг света 0 Странные сексуальные традиции Юмор 0 Памятка джентльменам, которых возят на автомобиле дамы
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.