Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Даша Астафьева в клипе на трек "Playmate"

18.03.2019 — Звезды

Певица Даша Астафьева представила клип на песню Playmate. Над музыкальным видео работал режиссер Шах Талифта.

Ролик посвящен выходу новой обложки Playboy с Дашей. В клипе певицу готовят к предстоящей фотосессии, но она пытается вырваться от людей в защитных костюмах. Побег превращается в танец, который заканчивается ударом шокера.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Как извиниться по-мужски Карьера 0 7 привычек, которые вредят карьере Звезды 0 Хелена Крістенсен в рекламі спідньої білизни Coco de Mer Психология отношений 0 Як змінюються стосунки, коли хтось один росте як особистість Автомобили 0 7 вещей, которых нам страшно не хватает в современных машинах Карьера 0 9 грязных методов манипуляции Внешность и здоровье 0 Как не пить на вечеpинках, чтобы никто этого не заметил Психология отношений 0 Ученые: через сколько лет ты наконец почувствуешь себя счастливым в браке Психология отношений 0 #говоритженщина: зачем мужчине деньги? Психология отношений 0 8 мужских поступков, от которых девушек передергивает В курсе 0 Брюс Уиллис и Джеймс Макэвой в трейлере триллера "Стекло" В курсе 0 Как честные онлайн казино стали популярны в сети? В курсе 0 Мэтт Дэймон в первом трейлере фильма Ридли Скотта «Последняя дуэль» Юмор 0 О чем хотя бы раз врала любая женщина Секс 0 Антирейтинг: что женщины больше всего не любят в сексе В курсе 0 Вышел трейлер второго сезона сериала "Мандалорец" Психология отношений 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре Внешность и здоровье 0 Мужской климакс: что это такое и можно ли его избежать Психология отношений 0 Мужик, сделай как надо! Внешность и здоровье 0 5 самых распространённых причин потери потенции в молодом возрасте
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.