Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Лили-Роуз Депп снялась топлес для CR Fashion Book

23.08.2017 — Звезды

У 18-летней актрисы и модели Лили-Роуз Депп очередное достижение: дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради снялась в фотосессии для нового, 11-го, номера журнала Карин Ройтфельд CR Fashion Book и украсила одну из четырех обложек издания (на других трех появились модели Алек Уэк, Лара Стоун и Кара Тейлор).

Съемка получилась откровенной: знаменитому фэшн-фотографу Стивену Кляйну девушка позировала топлес.

Так, на обложке Лили-Роуз запечатлена в одной лишь рубашке, надетой на голое тело. Другой кадр получился еще более смелым: на нем девушка предстает уже без рубашки.

 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Как правильно отвечать на 25 кавеpзных женских фраз Секс 0 100 советов о сексе (от живых женщин!) Секс 0 Лавина, вулкан и волна: ученые определили три типа женского оргазма Внешность и здоровье 0 Динозавры на ногах: новая коллаборация Nike х Comme des Garcons Юмор 1 Как НЕ надо шутить с друзьями в присутствии вашей девушки Вокруг света 0 Як подолати тугу за літом, яке закінчується Звезды 0 Настя Каменских украсила весенний номер XXL Карьера 0 10 признаков, что ты неплохо справляешься с трудностями (даже если тебе так не… Юмор 0 Когда девушка не хочет слышать правду? Карьера 0 8 признаков того, что тебе пора серьезно задуматься о своем будущем Карьера 0 9 причин, почему ты постоянно ленишься и не можешь ничего с этим сделать Вокруг света 0 У Японії почали пекти хліб зі смаком ревнощів та першого побачення за рецептами… Психология отношений 0 4 способа стать популярным у женщин, ничего для этого не делая Автомобили 0 Рейтинг автомобилей, которые владельцы не хотят продавать даже через 15 лет Секс 0 15-кратный женский оргазм и другие мифы Юмор 0 Минный пол: 20 вещей, которых мы боимся в женщинах В курсе 0 Издатель журнала Playboy сообщил об остановке выпуска бумажной версии Карьера 0 Построить дом, вырастить из дочери сына и еще 10 обязательных мужских навыков Секс 0 14 новых привычек, которые значительно улучшат твою сексуальную жизнь MC Like 0 Паулина Поризкова для сентябрьского Los Angeles Magazine
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.