Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Вещь дня: первые водонепроницаемые кроссовки из конопли

01.07.2019 — Внешность и здоровье

Стартап кроссовок DopeKicks придумал первую в мире водонепроницаемую пару обуви из конопли. Она на 100% веганская, натуральная и сделана из суперпрочных растительных волокон. Некоторые части кроссовок сделаны из полностью переработанных материалов.

Так, переработанная резина использовалась для изготовления подошвы, а стельки сделаны из пробкового дерева. И да, кроссовки задуманы водонепроницаемыми, что позволяет носить их при любой погоде.

DopeKicks потратили четыре месяца на поиски очень прочного материала из каннабиса, а потом заключили контракт с португальскими производителями на поставку подошв от старой обуви, чтобы использовать их в создании кроссовок.

Для запуска производства чудо-обуви стартап уже собрал на кикстартере $ 125 752 из заявленных $ 10 000.

Стоимость кроссовок составит $ 160. Но если вложиться в проект сейчас, то можно приобрести пару за $ 99.

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#DopeKicks

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Гаджеты 0 Вещь дня: устройство, которое поможет лечить зубы, когда стоматологи на… Секс 0 10 вещей, которых ты и твоя партнерша больше всего боитесь в сексе Секс 0 Ученые: женщины испытывают оргазм чаще (чем это происходит в реальности) Юмор 0 40 вещей, которые нас возбуждают MC Like 0 Эмили Ратаковски снялась топлес для собственного бренда белья MC Like 0 Инна Гудзь в журнале Playboy Украина Секс 0 Як натякнути на секс і уникнути незручності Звезды 0 Летиция Каста в провокационной съемке Telerama В курсе 0 Ник Джонас и Патрик Уилсон в трейлере "Мидуэй" Вокруг света 0 Британец проехал 37 тысяч километров, чтобы попить пива В курсе 0 Джим Керри в трейлере "Мрачного преступления" MC Like 0 Барбара Палвин в новом ролике Agent Provocateur Гаджеты 0 Китайська компанія Urtopia вигадала велосипед, з яким можна розмовляти Юмор 0 Все фазы секса в длительных отношениях (в гифках) Юмор 0 Идентификация члена Внешность и здоровье 0 6 органов нашего тела, без которых мы вполне могли бы обойтись Секс 0 Занимайся сексом как джентльмен Карьера 0 9 ознак, що ваші відносини довго не продовжаться MC Like 0 Эмили Ратаковски снялась в откровенном лукбуке собственной линии купальников Психология отношений 0 9 причин, чому стосунки з дівчиною викликають у тебе роздратування
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.