Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Puma создали футбольную коллекцию совместно с Trapstar

02.11.2017 — Внешность и здоровье
Puma создали футбольную коллекцию совместно с Trapstar

После прошлогодней коллаборации Trapstar и Puma снова объединились для создании спортивной одежды и обуви.

Футбольная коллекция состоит из трикотажных изделий для разминки, дорожных курток, толстовок, штанов для треков и кроссовок.

Коллекция будет представлена в магазинах Trapstar, Puma, розничных магазинах по всему миру и в ComplexCon, начиная с этой субботы, 4 ноября.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 8 навичок, які можуть продовжити життя на 20 років В курсе 0 Колин Фаррелл и Лили-Роуз Депп в первом трейлере фильма "Поколение Вояджер" Юмор 0 6 типов женщин, от которых стоит держаться подальше Карьера 0 Законы выживания в суровом мужском коллективе Секс 0 Секса не будет: почему женщины не дают без «отношений» MC Like 0 Роми Стрейд и ее идеальное тело в рекламе Solid & Striped Психология отношений 0 8 главных проблем современных отцов (и их решения) Секс 0 Всегда готов или нужны ли мужчинам секс-игрушки Карьера 0 7 причин твоєї стагнації і що з цим робити Вокруг света 0 Самые "инстаграмные" места мира в 2019 году Звезды 0 Сідні Суїнні для грудневого номера UK GQ Карьера 0 Как бороться с гневом в условиях постоянного стресса Карьера 0 6 вещей, которые не стоит делать смыслом своей жизни, и почему Юмор 0 #говоритженщина: душные дамы Юмор 1 5 женщин, с которыми лучше не заниматься сексом Карьера 0 7 привычек, которые заставляют тебя думать о себе плохо В курсе 0 Аль Пачино в тизере сериала "Охотники" Карьера 0 Як зрозуміти, що ти рухаєшся по життю не в той бік Секс 0 Прекрасные феи. Дешево MC Like 0 Джорджия Фоулер для GQ South Africa
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.