ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Оригинальные закуски для любого застолья

23.07.2021 — Внешность и здоровье
Оригинальные закуски для любого застолья

Полный стол всевозможных блюд, обилие горячего и десертов – примерно так выглядит традиционное украинское застолье. Но иногда устраивать «пир на весь мир» нет ни желания, ни времени, ни финансовых возможностей. Тогда на помощь приходят оригинальные и несложные закуски, благодаря которым можно устроить фуршет или даже канапе-вечеринку.

Вместе с Немиров де люкс мы подобрали интересные варианты таких быстрых и вкусных закусок, которые понравятся даже требовательным гостям.

 

Варианты для сытного фуршета

Богатый стол, состоящий из закусок и бутербродов? Это легко устроить, если организовать вечеринку в виде фуршета. Предлагаем несколько не особо затратных блюд, которые особенно сочетаются с Nemiroff de Luxe.

 

1. Фаршированные мини-перчики. Для этого рецепта понадобятся сладкие мини-перцы, начинка же может быть вариативной. Мы предлагаем наполнить их смесью из кабачка, ветчины и репчатого лука, порезанных кубиками. Смесь необходимо выложить в половинки перцев, сверху добавить натертый сыр и отправить всё в духовку на 200 градусов. Блюдо готово, когда сыр начнет немного пузыриться и полностью расплавится.

 

2. Финики с миндалем и ветчиной – оригинальная закуска, которая отлично подходит к крепким алкогольным напиткам, в том числе и Немиров премиум. Для приготовления необходимо сделать небольшой разрез на финиках и удалить косточки. Внутрь положите по 1 миндалине, после чего оберните финик ломтиком ветчины. Чтобы конструкция не разворачивалась, можно скрепить её зубочисткой или красивой шпажкой.

 

3. Тарталетки с маринованной сельдью и морковкой по-корейски. Эта закуска требует немного больше времени, однако поражает вкусовые рецепторы необычным сочетанием. Прежде всего, лук нужно замариновать. Для этого необходимо нарезать его перьями, добавить соль, сахар и уксус – это позволит избавиться от горечи. Очищенное от косточек филе сельди смешиваем с морковью по-корейски, кунжутом и промаринованным луком. Останется перемешать «салат» и разложить его по тарталеткам. Охлажденное блюдо является идеальной закуской к Nemiroff premium.

 

4. Мини хот-доги из слоеного теста. Простая и сытная закуска готовится из готового слоеного теста. Использовать его лучше охлажденным. На прямоугольные кусочки теста необходимо выложить сосиску и кусочек сыра. Завернуть все конвертом и полить сверху соусом из растопленного сливочного масла, петрушки и измельченного лука. Не забудьте добавить соль! После отправляйте блюдо в духовку на 20-25 минут. Не забудьте заранее охладить Немиров черный.

 

5. Соленые творожные пончики. Блюдо очень легко готовится, а съедается просто на ура. В большую чашку складываем необходимые ингредиенты: около 200 граммов сухого творога, сырое яйцо, тертый сыр типа сулугуни, щепотку соли и чайную ложку разрыхлителя. Под конец останется добавить только муку, около 5 столовых ложек. Дальше формируем шарики и обжариваем их во фритюре. По вкусу в такие пончики также можно добавить укроп, паприку или другие любимые специи.

 

Немного времени, минимум ингредиентов – и вот у вас уже готовы 5 необычных закусок. Главное не забыть про важное дополнение к фуршету – водку Немирофф премиум де люкс, цена на которую впишется даже в скромный бюджет небольшой вечеринки.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Ученые: сколько женщин готовы завести курортный роман Карьера 0 Неприятные вопросы, которые приходится выслушивать за праздничным столом в… MC Like 0 Джулиана Герц и Ннеома Аносике для рекламной кампании купальников Vitamin A Автомобили 0 Microsoft поможет Volkswagen подключить автомобили к облаку В курсе 0 Кристиан Бейл и Мэтт Деймон в трейлере "Форд против Феррари" В курсе 0 Джонни Депп и Джуд Лоу в финальном трейлере "Фантастических тварей" Внешность и здоровье 0 Ученые: от чего зависит длина пениса Звезды 0 Меган Фокс и Кортни Кардашьян снялись топлес в новой рекламной кампании бренда… Юмор 0 9 признаков, что ваше свидание идет не очень хорошо MC Like 0 Очень горячая рекламная кампания купальников Sommer Swim Карьера 1 10 причин, чому ти не можеш зрозуміти, чим тобі хочеться займатися в житті Секс 0 7 вещей в сексе, которых не понимают женатые мужчины Карьера 0 10 признаков того, что скоро Новый год Внешность и здоровье 0 Nike Dunk Low присвятили Супер Маріо Внешность и здоровье 0 Топ чистящих средств для кухни: абразивы и кислоты Карьера 0 8 примеров, как пунктуальность сделает твою жизнь лучше MC Like 0 Девушкой месяца Playboy впервые стала модель-трансгендер Карьера 0 Вакансия дня: 60 дней постельного режима за 16 000 евро Юмор 0 Когда твоя девушка больна (твоя инструкция по выживанию) Психология отношений 0 #говоритмужчина: признание разведенного
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.