Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Levi's выпустил коллекцию, посвященную году Тигра

04.01.2022 — Внешность и здоровье
Levi's выпустил коллекцию, посвященную году Тигра

Levi’s показал новую коллаборацию с китайско-канадским брендом Clot. Источником вдохновения для нее послужил наступивший год Тигра. Об этом пишет Hypebeast. 

«Мы хотели создать что-то связанное с китайской культурой, а получив возможность сделать что-то в преддверии китайского Нового года, углубились в то, какое значение он в себе несет», — отметил основатель и креативный директор Clot Эдисон Коон-Хэй Чен. 

В коллекцию вошли куртки, юбки длины миди и укороченные джинсы — все из денима с «тигровыми» полосками. 

Коллекция Clot x Levi's Year of the Tiger будет представлена в Juice Store с 14 января. 

 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#Levi's

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 The Pussycat Dolls воссоединились Звезды 0 Кайлі Дженнер у відвертій кампанії Acne Studios Внешность и здоровье 0 6 мифов о возpасте для тех, кто боится постареть Карьера 0 Съезжать от родителей и еще 9 разорительных ошибок молодости Внешность и здоровье 0 Converse посвятили коллекцию кед Бэтмену Карьера 0 6 безумных вещей из будущего, до которых хочется дожить Звезды 0 Кайя Гербер в нижнем белье из коллекции Calvin Klein В курсе 0 Едді Мерфі загадує неправильне бажання в трейлері «Цукеркового провулка» Карьера 0 Що робити, якщо ти не розумієш, хто ти? Психология отношений 0 Способ знакомства для стеснительных мужчин Юмор 0 Вчені пов'язали захоплення порно з проблемами у відносинах Внешность и здоровье 0 Що корисніше: горілка, самогон, коньяк чи віскі? Lifestyle 0 Секс перед тренировкой: ученые дали добро Внешность и здоровье 0 H&M представляет новую коллекцию в сотрудничестве с Джоном Бойегой Юмор 0 10 маленьких мужских слабостей, которые умиляют женщин MC Like 0 Кэндис Свэйнпоул для февральского Harper's Bazaar Карьера 0 5 признаков, что вы не созданы для предпринимательства Звезды 0 Фото дня: фотограф Мерт Алас поделился снимком голой Ирины Шейк В курсе 0 В Японии появилась услуга похорон секс-кукол Психология отношений 0 10 стратегій, як поводитися у спілкуванні з дівчиною, щоб вона за тобою сумувала
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.