Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Сидни Суини для рекламной кампании Savage X Fenty

09.06.2020 — MC Like
Сидни Суини для рекламной кампании Savage X Fenty

Сидни Суини еще очень молода, но уже успела попасть в несколько популярных проектов в кино и на ТВ. Наиболее известна она ролями в сериалах «Эйфория» и «Рассказ служанки». Менее заметные появления также были в сериалах «Сплошной отстой» и «Острые предметы», а также в фильмах «Однажды в Голливуде» и «Под Сильвер-Лэйк».

А теперь Сидни выступает еще и амбассадором бренда Рианны Savage X Fenty. Столь раскованная певица и актриса как Рианна не могла заняться чем-то иным. И новая фотосессия от Суини очень впечатляет.

 

Комментариев: 0 Источник: kinowar

Теги:   #откровенные снимки#фотосессия#Savage X Fenty

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 5 типов людей, которые должны быть в жизни каждого Вокруг света 0 10 жестов, за которые можно получить по роже в других странах Карьера 0 11 иллюзий о взрослой жизни, которые не оправдались Автомобили 0 Рейтинг самых безопасных автомобилей 2017 года Карьера 0 12 типов людей, которые тратят твое время впустую В курсе 0 Орландо Блум у трейлері фільму «Кривава права рука» Карьера 0 Чому пошук щастя заважає тобі бути щасливим Секс 0 Что в действительности можно считать согласием на секс MC Like 0 Изабель Фонтана для ноябрьского GQ Brasil В курсе 0 Ченнінг Татум та Сальма Хайєк в трейлері фільму «Супер Майк: Останній танець» Юмор 0 23 причины, по которым женщина может вдруг заняться сексом Психология отношений 0 Kак сделать паузу в отношениях Секс 0 Як завести жінку Автомобили 0 9 вредных водительских привычек, которые обходятся тебе в круглую сумму Секс 0 Сколько длится нормальный половой акт Юмор 0 Как познакомить девушку с друзьями? Секс 0 Исчеpпывающие данные о сексе в машине Внешность и здоровье 0 Как не пить на вечеpинках, чтобы никто этого не заметил Юмор 0 11 женских качеств, которые позарез нужны мужчинам В курсе 0 Галь Гадот возвращает нас в 80-е в трейлере "Чудо-женщины: 1984"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.