Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Сидни Суини для рекламной кампании Savage X Fenty

09.06.2020 — MC Like
Сидни Суини для рекламной кампании Savage X Fenty

Сидни Суини еще очень молода, но уже успела попасть в несколько популярных проектов в кино и на ТВ. Наиболее известна она ролями в сериалах «Эйфория» и «Рассказ служанки». Менее заметные появления также были в сериалах «Сплошной отстой» и «Острые предметы», а также в фильмах «Однажды в Голливуде» и «Под Сильвер-Лэйк».

А теперь Сидни выступает еще и амбассадором бренда Рианны Savage X Fenty. Столь раскованная певица и актриса как Рианна не могла заняться чем-то иным. И новая фотосессия от Суини очень впечатляет.

 

Комментариев: 0 Источник: kinowar

Теги:   #откровенные снимки#фотосессия#Savage X Fenty

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 5 самых распространённых причин потери потенции в молодом возрасте Вокруг света 0 На Airbnb можна зняти хатину Шрека Звезды 0 Кайли и Кендалл Дженнер снялись для бренда Ardene Внешность и здоровье 0 Від яких хвороб рятує регулярний секс Автомобили 0 Тизер второго сезона Grand Tour Юмор 0 Леденящие истории, случавшиеся с одной из самых ценных частей тела мужчин MC Like 0 Сидни Суини для рекламной кампании Savage X Fenty Звезды 0 Кайли и Кендалл Дженнер в рекламной кампании Kylie Cosmetics Карьера 0 6 признаков того, что лучшие годы твоей жизни ещё впереди Звезды 0 Алессандра Амбросио для летнего ELLE Секс 0 6 звуков, которые издает девушка во время секса Психология отношений 0 Гид по секретным отношениям Психология отношений 0 Что делать, если изменила жена В курсе 0 Лиам Нисон сыграл вместе с сыном в комедии "Сделано в Италии" Вокруг света 0 Порногеография (читай внимательно!), как новый способ выбрать место для отпуска В курсе 0 Сільвестр Сталлоне в трейлері серіалу «Король Талси» Звезды 0 Белла Хадид для Vogue Espana В курсе 0 Том Харди в новом кровожадном трейлере "Венома" Звезды 0 Кайли Дженнер в образе Барби для "хеллоуинской" фотосессии В курсе 0 Статистика Pornhub: Украина вошла в топ-15 стран, где чаще всего интересуются…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.