ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

6 лучших алкогольных напитков для жары

29.06.2021 — Внешность и здоровье
6 лучших алкогольных напитков для жары

Наконец-то на нашей улице появилось нечто похожее на летнюю жару! За это стоит выпить.

Алкоголь и жара далеко не лучшие друзья. У них натянутые отношения, они часто ссорятся и способны довести тебя до теплового удара.

Поэтому в жару с алкоголем нужно быть как никогда осторожным.

Познакомься: шесть видов алкоголя относительно безопасных в знойные будни.

 

1. Все виды белого вина

Красное вино оставь для зимних вечеров со стейком и глинтвейном. Цвет летнего вина — белый. Оно и охлаждается дольше, чем красное, и подходит к традиционным летним блюдам вроде рыбы, салата и мороженого.

И, кстати, если бросить в белое вино пару кубиков льда, никто не осудит (главное, чтобы за столом не оказался сомелье с повышенным чувством прекрасного).

 

2. «Маргарита»

Вот же ирония: выпить в жару 50 г текилы куда вреднее, чем смешать эти 50 г с колотым льдом и сахарным сиропом и только потом выпить.

А все потому, что с текилой мы получаем порцию воды (лед, мы слышали, делается из воды), и смакуем Маргариту минут 15, не меньше.

Да и соблазн закричать «Еще десять „Маргарит“!» и выпить их из пупка официантки гораздо ниже, чем в случае с чистой текилой.

 
3. Дайкири

Да, не самый мужественный коктейль. Фактически фруктовое пюре с добавлением рома.

Но необязательно рассказывать окружающим, что пьешь, пока пьешь это из черного термоса с черепом.

 

4. Пиво

Пиво еще как утоляет жажду! Хотя ты это и без нас знал.


5. Джин с тоником

Знаменитое сочетание, которое крайне популярно в южных штатах США и в жаркой Испании.

Кстати, если тебя занесло на отдых в регион, где свирепствует малярия (горячие путевки же!), поздравляем. Джин давно завоевал репутацию прекрасного профилактического средства от малярии.

 
6. Мохито

Ну, с этим товарищем ты уже давно знаешься. Мохито во всех, даже самых извращенных формах (безалкогольный, клубничный, тыквенный, экзистенциальный) прописывается в меню кафе и ресторанов с приходом весны.

Все просто: много льда, много мяты, лайм и ром. Количество и качество последнего целиком на совести заведения.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #здоровье#алкоголь#мужчина#жара#напитки

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Вакансия дня: в Швеции придумали должность для бездельников Юмор 0 9 вещей, которые обязательно повторяются каждую осень Карьера 0 Как по поведению девушки понять, что у тебя есть шанс закрутить с ней служебный… Юмор 0 #говоритженщина: как соблазнять женщин Психология отношений 0 Почему мы испытываем ревность и что с этим делать Вокруг света 0 Во Франции открыли бассейн в перевернутом автобусе Гаджеты 0 Xiaomi представила розумне ліжко з режимом «антихрап» Психология отношений 0 5 важных факторов, по которым оценивают мужскую сексуальность Карьера 0 10 причин, почему офис лучше удалёнки MC Like 0 Зои Пастель Холтхейзен для пляжной коллекции Sunkissed Карьера 0 11 ошибок, из-за которых ты не живешь, а существуешь Психология отношений 0 Що робити, якщо тобі подобаються відразу дві дівчини Внешность и здоровье 0 Почему люди толстеют после 40 лет и как это исправить Звезды 0 Дарья Мельникова на страницах MAXIM Юмор 0 8 поводов заподозрить бабу в измене Карьера 0 5 вещей, к которым люди относятся слишком серьезно, и 5, которые недооценивают Юмор 0 23 причины, по которым женщина может вдруг заняться сексом Внешность и здоровье 0 Nike выпустили коллекцию водонепроницаемых и ветроустойчивых вещей Карьера 0 9 ознак того, що ти сам заважаєш собі добре жити Звезды 0 Хайди Клум вспомнила 90-е в новой откровенной съемке
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.