Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Вин Дизель в первом трейлере фильма "Бладшот"

21.10.2019 — В курсе

На YouTube-канале Sony Pictures Entertainment вышел первый трейлер фильма «Бладшот» с Вином Дизелем в главной роли. Он сыграл Анджело Морталли — современного Франкенштейна на службе правительства.

Фильм основан на одноимённых комиксах издательства Valiant Comics. По сюжету бывший морпех был реанимирован после смерти и превращен в машину для убийства. Ему стёрли память и запустили в кровь специальные микрокомпьютеры, которые помогают быстро заживлять раны, а также контролировать различные электронные устройства.

Компанию Дизелю на съёмочной площадке составили: Гай Пирс, Эйса Гонсалес, Сэм Хьюэн и Тоби Кеббелл. 

Режиссёром фильма выступил Дэйв Уилсон.

В мировой прокат «Бладшот» выходит уже 20 февраля 2020 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Почати з нуля: тактика для життя з чистого аркуша MC Like 0 Возлюбленная Леонардо ДиКаприо в пикантной фотосессии для Jordache Секс 0 6 звуков, которые издает девушка во время секса Секс 0 Ученые: возраст, в котором партнеры изменяют друг другу в два раза чаще Юмор 0 Женатомия: какими были бы женщины, если бы мужчины создавали их сами Внешность и здоровье 0 Ученые: вегетарианцы лучшие любовники, чем мясоеды Автомобили 0 Renault представив гідроцикл, сноускутер та електрофойл Внешность и здоровье 0 Важные навыки, которые понадобятся тебе в чрезвычайной ситуации Секс 0 Куда, как, зачем: мужское пособие по женскому оргазму Автомобили 0 30 способов отъема денег у автовладельцев (от работников автосервисов) В курсе 0 Вийшов трейлер фільму "Чорна пантера: Ваканда назавжди" Автомобили 0 Как определить, что насос форсунки требуют ремонта? Секс 0 10 приемов, которые стоит попробовать в постели (ко Дню влюбленных) Секс 0 Как сказать девушке, что между вами только секс Карьера 0 9 способов, как не потерять себя, если вокруг тебя все активные, успешные и… Секс 0 5 самых потаенных эротических фантазий, в которых настоящий мужик ни за что не… Психология отношений 0 7 причин, почему девушки считают тебя скучным В курсе 0 Amazon показала первые кадры с орками из сериала «Властелин колец: Кольца… Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил кроссовки из переработанных подушек безопасности Внешность и здоровье 0 Puma выпустят кроссовки с Винни-Пухом и героями "Ну, погоди!"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.