Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Вийшов офіційний трейлер фільму «Аватар: Шлях води»

02.11.2022 — В курсе
Вийшов офіційний трейлер фільму «Аватар: Шлях води»

Disney нарешті опублікувала новий трейлер фільму "Аватар: Шлях води". У ньому показали дуже багато гарних сцен, боїв та головних персонажів. Ролик захоплює дух.

Обережно: 18+! 

У Telegram-каналі MEN’S CULT ділиться перевіреною інформацією про секс, стосунки та красиві картинки. 

Приєднуйтесь!

Дія стрічки розгорнеться за 15 років після подій першого "Аватара".

Усі головні персонажі повернуться, але глядачам також покажуть і нових героїв. Одним із них стане дочка Джейка та Нейтирі — Кірі.

Прем'єра фільму "Аватар: Шлях води" відбудеться 16 грудня. 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Вещи, которые не работают, когда ты хочешь казаться сексуальным В курсе 0 Александр Скарсгард, Николь Кидман и Аня Тейлор-Джой в трейлере фильма «Варяг» Секс 0 4 вида свиданий, которые почти гарантированно закончатся сексом В курсе 0 Пенелопа Крус и Антонио Бандерас в трейлере "Боль и слава" Звезды 0 Белла Хадид в рекламной кампании Victoria's Secret 2022 Психология отношений 0 Поток романтических соплей, который хочет каждая женщина Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для ноябрьского Vogue Brazil Секс 0 Как использовать руки в сексе Секс 0 8 ключевых правил спонтанного секса В курсе 0 Хоакін Фенікс на новому постері до фільму «Джокер: Folie a Deux» Карьера 0 10 причин, почему тебе не хватает времени В курсе 0 Pornhub создал аудиогид по главным музеям мира Секс 0 10 заповедей современного секса Карьера 0 11 рабочих навыков, которые ускорят твой карьерный рост В курсе 0 Броуди, Бандерас и Малкович в трейлере "Цепного пса" Психология отношений 0 8 пpавил совместного проживания с женщиной Вокруг света 0 Booking.com определил самые гостеприимные страны мира В курсе 0 Роберт Дауні-молодший у трейлері шоу «Машини мрії Дауні» Секс 0 На что жалуются жёны? Ошибки мужей в сексе Секс 0 14 самых странных фактов о сексе, которые подтверждены учеными
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.