Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Трейлер "451 градус по Фаренгейту" по роману Рэя Брэдбери

27.02.2018 — В курсе

Компания HBO выпустила первый трейлер фильма "451 градус по Фаренгейту".

В главных ролях снялись актеры Майкл Б. Джордан ("Крид", "Черная пантера") и Майкл Шеннон ("Ночные твари"), а также София Бутелла, Лилли Сингх, Лаура Харриер и Мартин Донован.

Режиссер фильма – Рамин Бахрани ("99 домов"). Картина снята по одноименному роману писателя-фантаста Рэя Брэдбери, который вышел в 1953 году.

Сюжет повествует о  будущем человечества, где книги подвергают цензуре и сжигают, уничтожая знания.

Джордан играет персонажа Гая Монтэга. Он работает в пожарной бригаде, задача которой – не тушить, а сжигать. Именно он ответственный за уничтожение книг: "К тому времени, когда вы, ребята, вырастете, здесь не останется ни одной книги".

Капитан, которого играет Шеннон, говорит в трейлере: "Мы не рождаемся равными, поэтому огонь должен нас всех уравнять".

"451 градус по Фаренгейту" выйдет на HBO в мае 2018 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в трейлере военной драмы "1917" В курсе 0 Вышел трейлер финального сезона «Острых козырьков» В курсе 0 Брэд Питт в трейлере "К звездам" В курсе 0 Крис Хемсворт и Том Хиддлстон в новом трейлере "Тор: Рагнарек" Внешность и здоровье 0 Как спастись от жары: советы ученых и развенчание мифов Юмор 0 Как расстаться с девушкой по-джентльменски? В курсе 0 Новый трейлер сериала "Дракула" В курсе 0 Роберт Де Ниро и Аль Пачино в новом трейлере "Ирландца" В курсе 0 Джон Дэвид Вашингтон и Роберт Паттинсон в трейлере "Довод" Юмор 2 16 советов тем, кто пригласил девушку к себе и надеется на секс Психология отношений 0 Почему молодые девушки завязывают отношения с женатиками? В курсе 0 Новое богатое видео группы "Ленинград" - "Цой" Карьера 0 Почему твои мечты не исполняются Карьера 0 Как пpавильно утешать людей: 4 главных правила и 4 возможные ошибки Вокруг света 0 Негативні події, які призвели до позитивних змін MC Like 0 Марта Хант для декабрьского номера Maxim Юмор 0 Чому ми сваримося з рідними на святах і як цього уникнути Внешность и здоровье 0 9 главных мифов о гигиене Секс 0 Детектор правды: как понять, что она не симулирует оргазм В курсе 0 Pornhub продаст пожизненную подписку в "Чёрную пятницу"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.