Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Том Хиддлстон в новом трейлере сериала "Локи"

06.04.2021 — В курсе
Том Хиддлстон в новом трейлере сериала

Студия Marvel представила первый большой трейлер сериала «Локи» с Томом Хиддлстоном, который выйдет уже 11 июня.

По сюжету Локи вместо специальной тюрьмы попадает в агентство The Time Variance Authority («Управление временными измерениями»). Ведомство следит за всеми изменениями в пространстве и времени и защищает «правильный ход истории». Брат Тора, по задумке главы управления, должен восстановить ход времени, который он нарушил в прошлых фильмах о «Мстителях», украв тессеракт.  

Сколько будет серий в первом сезоне «Локи» – пока неизвестно. Сериал станет третьим многосерийным проектом четвертой фазы вселенной Marvel после «Ванда/Вижн» и «Сокол и Зимний Солдат», которые уже вышли на стриминговой платформе Disney+.

 

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #что посмотреть#Локи#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 выводов, которые нужно извлечь из жизни как можно быстрее MC Like 0 Лаис Рибейро в сентябрьской фотосессии Maxim Юмор 0 5 способов познакомиться с девушкой на улице за 5 секунд В курсе 0 Адам Драйвер у першому трейлері «Феррарі» В курсе 0 Кара Делевинь и Орландо Блум в новом трейлере сериала "Карнивал Роу" Юмор 0 12 способов испортить первое свидание Внешность и здоровье 0 5 истинно мужских коктейлей, которые стыдно не уметь делать! Секс 0 Ученые: какую позу в сексе больше всего любят женщины (а какую нет) Звезды 0 Алессандра Амброзио для августовского GQ Юмор 0 Как заставить девушку научиться готовить Секс 0 Как заниматься сексом дольше? Внешность и здоровье 0 Как отсутствие секса влияет на мужчин Карьера 0 10 жизненных ситуаций, в которых говорить правду необязательно Внешность и здоровье 0 Как притвориться трезвым Секс 0 Причины, по которым женщины отказывают мужчинам в сексе В курсе 0 Первый кадр из нового «Аватара» Джеймса Кэмерона Секс 0 Ученые: назван способ достижения множественного оргазма Психология отношений 0 9 причин, чому тобі нудно у здорових стосунках Карьера 0 Як вийти з чорної смуги у житті Звезды 0 Ники Минаж в новом клипе "Barbie Dreams"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.