Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Tinder назвал 10 самых популярных женских имен

14.03.2018 — В курсе
Tinder назвал 10 самых популярных женских имен

Совсем недавно одно из самых популярных в мире приложение для знакомств «Тиндер» предоставило нам эксклюзивную статистическую информацию: 10 самых популярных в «Тиндере» мужских имен.

Похоже, «Тиндеру» понравилось делиться с нами эксклюзивной информацией. Иначе как объяснить, что «Тиндер» только что поделился с нами еще одним эксклюзивом — назвал 10 самых популярных в приложении женских имен.

Разумеется, мы, в свою очередь, спешим поделиться этой бесценной информацией с тобой.

1. Кристина

2. Елизавета

3. Валерия

4. Ангелина

5. Милана

6. Илона

7. Ксения

8. Виолетта

9. Дарина

10. Влада

 

Почему нас удивляют эти имена? Да потому, что они настолько редкие, что едва ли мы встречали их в жизни. Так что их популярность в «Тиндере» можно объяснить экзотичностью: видимо, когда тебе попадается Милана, ты просто не находишь в себе смелости смахнуть ее влево. Все же такая редкость.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 5 небезпечних для здоров'я звичок, які має майже кожен Карьера 0 10 вчинків сноба, які дратують оточуючих Психология отношений 0 О насилии над мужским мозгом Психология отношений 0 Как укротить ревнивую девушку Юмор 0 Як розпізнати токсичну дівчину на першому побаченні Автомобили 0 #говоритмужчина: ночь с женщиной мечты или Maserati В курсе 0 Marvel показала трейлер третьої частини «Вартових Галактики» В курсе 0 Сразу два новых клипа Шнура: один - с ST, и другой с Агутиным Секс 0 38 правил сексуального этикета для благородного плотолюбца Секс 0 8 откровений мужчин об их лучшем оральном сексе Карьера 0 9 вещей, которые дают ложное ощущение счастья В курсе 0 Обнаженный Джонни Депп снялся в новом клипе Мэрилина Мэнсона "Kill4Me" MC Like 0 Лаис Рибейро в откровенной съемке для Lili Claspe Внешность и здоровье 0 Что произойдёт, если вы будете заниматься сексом каждый день Внешность и здоровье 0 574 Sport: новая страница в истории New Balance Секс 0 Ученые: назван вред слишком частого секса Звезды 0 Белла Хадид в откровенной съемке Balenciaga В курсе 1 Настя Каменских в провокационном клипе на песню "Попа как у Ким" Карьера 0 "А навар-то остается!", или 17 правил, которые помогут начинающему… MC Like 0 Брегье Хейнен для весенней съемки Frederick's of Hollywood
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.