Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Создан сервис, который имитирует ваш отпуск на фотографиях

06.05.2019 — В курсе

В США создали сервис для любителей производить впечатление в Instagram. Он называется Fake A Vacation («Фэйковый отпуск»).

Благодаря ему можно изменить фотографию так, будто бы снимок был сделан, например, на гавайском пляже, но на самом деле «путешественники» не покидали пределы своего дома. 

Сервис разработан для того, чтобы друзья вам позавидовали. Там доступны многие популярные локации – от Диснейленда и Лас-Вегаса до Ниагарского водопада и Гранд-Каньона, пишетMy9NJ.

«Отпуск часто бывает не по карману. Вместо того, чтобы тратить большие суммы денег, идите в место поближе, развлекитесь и сфотографируйтесь. Остальное оставьте нам», – значится на сайте.

Актуальность сервиса авторы обосновывают исследованием. Оно выявило, что более 14% опрошенных американцев лгали о своем отпуске. Им приходилось врать, потому что они испытывали смущение и хотели казаться первоклассными странствующими. Из них 10% признались, что выложили в соцсети ненастоящие снимки, чтобы усилить эффект лжи.

Для того, чтобы воспользоваться Fake A Vacation, нужно выбрать наиболее подходящий макет, сделать «себяшки» и отправить на сайт, указав почту для обратной связи. Когда кадры будут готовы, вам пришлют их на адрес вашей электронной почты.

Правда, удовольствие стоит денег: некоторые макеты продаются за 50 долларов, но есть и дешевле: за 40 и даже за 20 долларов. 

Комментариев: 0 Источник: kyky

Теги:   #вкурсе#новости#Fake A Vacation#приложения

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 О тяжелой жизни без секса Внешность и здоровье 0 Nike оновив лінійку Dunk Low для літнього пікніку Карьера 0 Как помирить ссорящихся: что делать всегда и что не делать никогда Внешность и здоровье 0 NASA и Puma выпустили кроссовки к 50-летию высадки астронавтов "Аполлона-11" на… В курсе 0 Дуэйн Джонсон в трейлере новой части "Джуманджи" Автомобили 0 Набор автомобилиста для подготовки к осени и непогоде Карьера 0 15 признаков того, что у тебя есть всё необходимое в жизни Юмор 0 Как понpавиться родителям девушки Секс 1 Секс, которого боятся мужчины Психология отношений 0 #говоритмужчина: для чего нужна жена? Звезды 0 Ким Кардашьян в новой роскошной линейке белья из шифона Психология отношений 0 Що таке міжособистісна хімія і звідки вона береться Вокруг света 0 5 простых вещей, которые человечество до сих пор не понимает Секс 0 "Одноразовые женщины" или секс на одну ночь Секс 0 9 1/2 в неделю. Маленькие хитрости секса, о которых ты часто забываешь Секс 0 Ученые: женщины хотят гораздо больше секса, чем думают мужчины Психология отношений 1 Нудный объект желания. Почему девушки так боятся зануд Психология отношений 0 Как справиться со страхом обязательств в отношениях В курсе 0 Вийшов перший трейлер фільму «Дюна-2» Внешность и здоровье 0 8 продуктов, которые стоит есть перед сексом, чтобы быть на высоте
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.