Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Новый трейлер фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

23.06.2021 — В курсе
Новый трейлер фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

Warner Bros. Pictures выпустила третий по счёту трейлер фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет». В нём, помимо обилия экшен-сцен, раскрывается история персонажа Идриса Эльбы Бладспорта, который пытался убить Супермена.

Фильм является одновременно сиквелом и переосмыслением первого «Отряда самоубийц», снятого Дэвидом Эйером. Теперь режиссёрское кресло у Джеймса Ганна, известного по «Стражам Галактики». По сюжету опасных убийц вновь вызволяют из тюрьмы для максимально опасного задания правительства.

Кроме Идриса Эльбы в фильме снялись: Марго Робби, Джон Сина, Майкл Рукер, Юэль Киннаман, Джай Кортни, Алиси Брага и Питер Капальди. Короля Акул в оригинале озвучил Сильвестр Сталлоне.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» выходит уже 5 августа.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 7 ошибок, котоpые делает мужчина, пытаясь склонить девушку к сексу MC Like 0 Тони Гаррн в новом откровенном фотосете Юмор 0 10 способов понять, что ваш партнер следит за вашими переписками В курсе 0 Джонни Депп в роли фотографа в трейлере "Минамата" Секс 0 Тревожная кнопка: 13 пpавил обращения с клитором В курсе 0 Дочка Мілли Йовович у першому трейлері фільму «Пітер Пен та Венді» Психология отношений 0 Жениться на любовнице? Ни за что Юмор 0 Краткая инструкция по знакомству с женщинами для самых застенчивых Гаджеты 0 Motorola представила смартфон-раскладушку с гибким экраном Внешность и здоровье 0 Найнесподіваніші способи заразитися венеричними хворобами Секс 0 Хотел порядочную девушку, а вышло как всегда Карьера 0 7 речей, які потрібно розглядати тільки як ресурс, а не як мету Звезды 0 Жизель Бундхен у спокусливій зйомці Vogue Психология отношений 0 Как быть, если для неё ты менее важен, чем TikTok и Instagram Карьера 0 Как правильно увольняться Карьера 0 Что говорить на собеседовании - правду или то, что от тебя хотят услышать? В курсе 0 Lego представила новий набір із Чубаккою із «Зоряних воєн» Карьера 0 10 запретов, которые сделают тебя свободным и выведут твою жизнь на новый… Карьера 0 Як визначити, чи є людина експертом, чи тільки вважає себе такою В курсе 0 Эмили Блант в трейлере фильма ужасов "Тихое место"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.