Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Новый клип "Ленинграда" на песню "Кабриолет"

29.05.2019 — В курсе

В Питере не очень спокойный день. На улицах города орудует эксгибиционист, гопники избивают гея-стилиста, Алла Михеева водит машину в состоянии алкогольного опьянения и раздевается прямо по дороге. И заодно по пути ворует у грабителей банкомат. А несчастный Сергей Шнуров тем временем ждет Михееву на их собственной свадьбе.

Мы пока не разобрались: это история о том, как плохо водят женщины, о том, на что они способны ради мужчины, о последствиях чересчур бурного девичника или о трудной дорожной ситуации в Питере? Знаем одно: обалдели от происходящего мы не меньше Шнурова.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Джонни Депп и Джуд Лоу в финальном трейлере "Фантастических тварей" Карьера 0 13 отрицательных черт твоего характера, которые нравятся окружающим людям Карьера 0 Почати з нуля: тактика для життя з чистого аркуша Секс 0 Ученые: названа польза отказа от секса Внешность и здоровье 0 Netflix выпустил коллаборацию с японским брендом Beams Внешность и здоровье 0 Converse создал кеды в коллаборации со скейтером и дизайнером Шоном Пабло Карьера 0 9 грязных методов манипуляции В курсе 0 Вышел новый трейлер режиссерской версии "Лиги справедливости" Юмор 1 Обходи эту бабу стороной (постарайся не нарваться на этих женщин) Карьера 0 10 правил, яких ніхто не дотримується В курсе 0 Выход Дженоа в полуфинал Кубка УЕФА Юмор 0 Как понять, что девушка ждет от вас предложение Внешность и здоровье 1 7 (неизбежных) вещей, которые происходят с тобой после 30-ти Внешность и здоровье 0 Представлено Adidas Campus Light «Chalky Brown» від Bad Bunny MC Like 0 День 19: Кейт Аптон в новом ролике LOVE Magazine MC Like 0 Еще один горячий лукбук INCANTO Вокруг света 0 У Японії почали пекти хліб зі смаком ревнощів та першого побачення за рецептами… Психология отношений 0 Как пандемия повлияет на наши отношения и секс Карьера 0 6 способов испортить новогоднюю ночь себе и другим Психология отношений 0 Ученые: один пустяк, который сделает тебя популярнее у женщин
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.