Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Netflix выпустил тизер мини-сериала об истории создания Spotify

15.09.2022 — В курсе
Netflix выпустил тизер мини-сериала об истории создания Spotify

Стриминговый сервис Netflix выпустил тизер шведского мини-сериала «Плейлист», который посвящен истории создания музыкальной платформы Spotify. Премьера шоу запланирована на 13 октября.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

Сериал состоит из шести эпизодов. В описании проекта говорится, что он расскажет о «шведском стартапе, который потряс всю музыкальную индустрию и превратился в один из ведущих сервисов в мире».

В тизере можно услышать песню «Good Feeling» Flo Rida и обрывки разговора, в котором собеседники недовольно высказываются о том, что музыка не должна быть бесплатной.

Шведский актер Эдвин Эндре играет молодого предпринимателя Даниэля Эка, нынешнего генерального директора Spotify. Именно его затылок и путь к сцене зрителю видно на протяжении всего ролика.

В проекте снялись Ульф Стенберг, Гизем Эрдоган, Юэль Люцов, Кристиан Хильборг, Дженис Камия Кавандер, Ханна Арден, София Каремир и Элла Раппич. 

Сериал основан на книге «Spotify Untold» Свена Карлссона и Йонаса Лейонхуфвуда.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні Секс 0 Ученые подтвердили: длина имеет значение (но не того, о чем ты подумал) Карьера 0 7 ознак, що ти ставиш занадто маленькі цілі Звезды 0 Сальма Хайек украсила обложку итальянского GQ Звезды 0 Хайди Клум для рекламной кампании нижнего белья Секс 1 Как выдают себя женщины, которые имитируют Карьера 0 Речі, за які ти не зобов'язаний звітувати ні перед ким Карьера 0 Ученые: представители каких профессий чаще разводятся В курсе 0 Райан Рейнольдс в трейлере комедии "Главный герой" Психология отношений 0 Есть женщина Вино, есть женщина Пивас за гаражом Вокруг света 0 11 городов, в которых можно жить за копейки В курсе 0 Porsche «перетворила» культові спорткари на ігрові консолі Юмор 0 7 вопросов, которые нельзя задавать подруге Звезды 0 Фото дня: дочь Хайди Клум для издания Rollacoaster Секс 0 Как отличить горячую женщину Автомобили 0 7 причин твоей ненависти за рулем Секс 0 Що таке шибарі і чи варто в це вплутуватися В курсе 0 Крис Пайн в трейлере исторической драмы "Король вне закона" Секс 0 Этика и психология сексуальной жизни Внешность и здоровье 0 Конор МакГрегор в рекламной кампании Reebok
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.