Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Netflix показал тизер третьего сезона сериала «Любовь. Смерть. Роботы»

20.04.2022 — В курсе
Netflix показал тизер третьего сезона сериала «Любовь. Смерть. Роботы»

Netflix выпустил тизер третьего сезона анимационного сериала-антологии «Любовь. Смерть. Роботы» («Love, Death & Robots»). Ролик можно посмотреть на ютьюб-канале стримингового сервиса.

В видео также была анонсирована дата выхода продолжения популярного шоу — серии появятся на платформе 20 мая.

Сколько эпизодов будет в новом сезоне, Netflix не уточнил. В прошлом году IGN утверждал, что в третьей части шоу будет восемь частей.

Первый сезон «Любовь. Смерть. Роботы» состоял из 18 короткометражных мультфильмов, связанных темами технологий, инопланетного разума и будущего, но разных сюжетно и снятых в разных жанрах — от комедии до хоррора. Во втором сезоне появились еще восемь серий.

Тизер третьего сезона в основном состоит из кадров предыдущих двух сезонов.

Содержание новых эпизодов пока держится в тайне.

Продюсерами продолжения, как и первых двух частей, выступают Тим Миллер и Дэвид Финчер.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Мир Юрского периода: Господство» MC Like 0 Ангелы Victoria"s Secret в новом клипе Давида Гетта и Джастина Бибера Вокруг света 0 Универсальные жесты, которые одинаково понимают в любой точке мира Секс 0 Ученые: возраст, в котором партнеры изменяют друг другу в два (!) раза чаще Карьера 0 15 признаков того, что у тебя есть всё необходимое в жизни Карьера 0 Секс-инквизиция В курсе 0 Джейсон Мамоа и Николь Кидман в новом трейлере "Аквамена" Гаджеты 0 Лучшие спортивные гаджеты 2021 года Психология отношений 0 8 скрытых причин, почему отношения вызывают у тебя раздражение Психология отношений 0 #говоритмужчина: для предъявления по месту требования Юмор 0 #говоритмужчина: как грамотно слить бабу В курсе 0 Ніколас Кейдж у трейлері фільму «Судна ніч в Аркадії» Секс 0 Как сделать девушке приятно с помощью 10 пальцев и 1 языка Автомобили 0 7 опасных ситуаций, которые поджидают тебя на дороге осенью Звезды 0 Фото дня: Адриана Лима на страницах книги Рассела Джеймса Внешность и здоровье 0 Я нормальный? 31 вопрос о себе, которые ты постеснялся бы задать психологу В курсе 0 Netflix показал трейлер второго сезона сериала "Любовь, смерть и роботы" В курсе 0 Вин Дизель в первом трейлере фильма "Бладшот" Звезды 2 Даутцен Крез для июньского Vogue Секс 0 Секса нет, но вы держитесь: как пережить эпоху сексуальной контреволюции
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.