Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Джейсон Стэтхэм в первом трейлере фильма Гая Ричи "Гнев человеческий"

30.03.2021 — В курсе
Джейсон Стэтхэм в первом трейлере фильма Гая Ричи

Вышел первый трейлер экшен-триллера «Гнев человеческий» Гая Ричи с Джейсоном Стэйтемом в главной роли. Фильм – ремейк картины «Инкассатор» режиссера Николя Букриефа, снятой в 2004 году.   

По сюжету сотрудник инкассаторской службы, хладнокровный и загадочный Эйч, работает в Лос-Анджелесе. За последний год в городе в трех ограблениях не выжил ни один из инкассаторов.

Герой Стэйтема подозревает, что грабители действовали по наводке, и теперь он жаждет найти преступников и отомстить за сына, которого убили во время одного из налетов. 

Премьера боевика состоится 22 апреля.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Лена Хиди (она же Серсея) в отвязном клипе Kasabian В курсе 0 Lego представила новий набір із Чубаккою із «Зоряних воєн» В курсе 0 Виды seo ссылок: как продвигаться через linkbuilding В курсе 0 В Новой Зеландии бизнесмен делает необычные гробы Юмор 0 Без дам: когда не стоит заводить отношения В курсе 0 Мэл Гибсон в трейлере черной комедии "Охота на Санту" Внешность и здоровье 0 Adidas выпустили кроссовки с проездным на метро В курсе 0 Райан Гослинг, Ана де Армас и Крис Эванс в трейлере «Серого человека» Юмор 0 Как познакомиться летом: 10 лучших и 10 худших фраз для знакомства на пляже Карьера 0 Як визнати поразку і поступитися, зберігши обличчя Внешность и здоровье 0 G-Shock представил модель с тройной синхронизацией времени В курсе 0 Вышел большой трейлер второго сезона "Пацанов" Карьера 0 15 вещей, которые ты не сможешь понять до тех пор, пока они не случатся с тобой В курсе 0 Вышел первый тизер фильма «Флэш» Психология отношений 0 Что ты поймешь, когда пройдет год серьезных отношений Автомобили 0 Назван лучший автомобиль Европы Психология отношений 0 8 причин не поспішати розлучатися з дівчиною, якщо ти сумніваєшся, що хочеш… Вокруг света 0 В Париже открылся первый ресторан для любителей обедать в голом виде Психология отношений 0 Почему молодые девушки завязывают отношения с женатиками? Секс 0 Секса не будет: почему женщины не дают без «отношений»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.