Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Кит Харингтон в трейлере "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована"

09.07.2019 — В курсе

Кажется, от драмы Киту Харингтону отдохнуть не судьба.

Только актер нашел время поправить свое психическое состояние и лег в больницу, как ему снова нужно переживать за своего героя – Кит снялся в фильме Ксавье Долана «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована».

На этот раз Харингтон не будет бороться за Железный трон, а сыграет почти самого себя. У его героя, известной кинозвезды, все идет наперекосяк: настигают проблемы и в карьере, и в личной жизни.

Так что не обойдется без срывов и переживаний. Зато страдать герой будет в окружении прекрасных Натали Портман и Сьюзен Сарандон.

В прокат фильм выйдет 15 августа.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Почему вы все время не высыпаетесь? Секс 0 Вот почему она называет тебя чужим именем во время секса Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: как танцевать и не выглядеть идиотом Карьера 0 10 советов, как создавать деловые связи и быть востребованным Внешность и здоровье 0 Ученые: лежать на диване, ругаться и есть жирное - полезно, а убираться и… В курсе 0 Колин Ферт и Стэнли Туччи в трейлере "Суперновы" Секс 0 Шпаргалка для героя Звезды 0 Кім Кардашьян посилює спеку своєю новою колекцією купальників SKIMS Карьера 0 Как избежать сокращения MC Like 0 Cultnaked показав дебютну кампанію до Дня святого Валентина В курсе 0 Шайя Лабаф стал коллектором в трейлере "Выбивая долги" Звезды 0 Лілі-Роуз Депп знялася топлес для обкладинки журналу i-D Автомобили 0 8 красивых автомобилей, испорченных одной уродливой деталью Секс 0 5 жeнщин, с кoтoрыми лyчшe не заниматься сексoм Секс 0 Секс в неположенном месте В курсе 0 Netflix выпустит документальный сериал о главных тиранах в истории Секс 0 Что делать, если у тебя скучный секс: 5 способов добавить огня Карьера 0 8 причин, по которым ленивые люди завоюют этот мир Карьера 0 7 отговорок, которые мешают тебе начать менять свою жизнь к лучшему Секс 0 Что нужно знать о разных способах достижения женского оргазма
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.