Цитаты великих

Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Мультсериал "Симпсоны" продлили на 33-й и 34-й сезоны

04.03.2021 — В курсе
Мультсериал

Если и есть в мире что-то стабильное, то это сериал «Симпсоны». Проект, по сообщению представителей канала Fox, продлен на 33-й и 34-й сезоны. «Симпсоны» будут выходить вплоть до 2023 года, а общее число эпизодов превысит 750 серий.

«Все в команде «Симпсонов» очень рады, что наш проект продлили. Мы планируем много больших сюрпризов: Гомер потеряет волосы, Милхаус начнет носить контактные линзы, а Барт в 33-й раз отметит свой десятый день рождения», – рассказал создатель мультсериала Мэтт Гроунинг.  

Проект не теряет своей популярности.

32-й сезон шоу показал самые высокие цифры за последние пять лет – его посмотрели семь миллионов зрителей на различных платформах.

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #вкурсе#новости#Симпсоны#что посмотреть

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Классификация девушек по фокусам, которых от них можно ждать Вокруг света 0 National Geographic показали лучшие снимки года Психология отношений 0 5 типов отношений, которые ни к чему не приведут Секс 0 10 порад, як сексуально задовольнити старшу жінку Вокруг света 0 Мифы, которые нам рассказали на уроках истории, а мы в них верим В курсе 0 Apple впервые за 10 лет выпустила игру В курсе 0 Netflix выпустит спин-офф сериала "Ведьмак" Карьера 0 50 фраз, которые ты должен сказать в своей жизни Юмор 0 Женщина - это такое существо, которое... Секс 0 Почему секс с незнакомкой в отпуске - не всегда хорошая идея Секс 0 Женщина должна сказать "да". Есть возражения? Психология отношений 0 8 речей, які необхідно враховувати, якщо будуєш стосунки з дівчиною, яка має… Секс 0 Ученые нашли замену сексу В курсе 0 Джаред Лето в трейлере "Аутсайдера" Карьера 0 10 речей, про які ми брешемо самим собі Карьера 0 Вакансия дня: 60 дней постельного режима за 16 000 евро Секс 0 Ученые: как правильно трогать ее интимные зоны Автомобили 0 У Марокко випробували перший позашляховик у світі на сонячній енергії Психология отношений 0 Что ты поймешь, когда пройдет год твоих серьезных отношений Звезды 0 Дочь Мадонны в провокационной сьемке Paper Magazine
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.