Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Хью Джекман в трейлере фантастического фильма "Воспоминание"

22.02.2021 — В курсе
Хью Джекман в трейлере фантастического фильма

Студия Warner Bros. представила первый тизер фантастического фильма «Воспоминание» с Хью Джекманом и Ребеккой Фергюсон в главных ролях. Режиссером проекта выступила Лиза Джой, для которой лента станет дебютной в полнометражном кинематографе. До этого она создавала сериал «Мир Дикого Запада» совместно с Джонатаном Ноланом.

Действия фильма разворачиваются в Майами будущего, который почти полностью ушел под воду из-за глобального потепления. В городе работает необычный частный детектив – Ник Баннистер, который с помощью специальной технологии достает важные для клиентов воспоминания. Однажды герой Джекмана влюбляется в одну из своих клиенток (Ребекка Фергюсон) и у них завязывается роман. Но вскоре она неожиданно исчезает, а ему предстоит найти возлюбленную и выяснить, кем же она была на самом деле.

Картину уже сравнивают с «Началом» Нолана, а узнать, насколько это справедливо, мы сможем этой осенью – премьера запланирована на 3 сентября.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Не их тип: чуваки, которые не понравятся ни одной девушке Карьера 0 Риси характеру, які показують, що твою впевненість неможливо похитнути Звезды 0 Очень сексуальная Джиджи Хадид в коллекции купальников Frankies Bikinis Юмор 0 13 типов людей, которых ты встречал на вечеринках В курсе 0 Джекі Чан та Джон Сіна у трейлері бойовика «Крутіше нікуди» Юмор 0 12 реальных историй о самых идиотских в мире свиданиях В курсе 0 Вийшов перший тизер-трейлер «Бітлджуса-2» Психология отношений 0 12 способов, которыми друзья разрушают твои отношения Внешность и здоровье 0 Puma представил «винтажную» версию кроссовок Wild Rider В курсе 0 "Матрица 4" подтверждена Психология отношений 0 7 истин, котоpые необходимо знать об искусстве извинения Секс 0 Ученые выяснили, с каким типом мужчин у женщин самые яркие оргазмы Психология отношений 0 Як змінюються стосунки, коли хтось один росте як особистість Автомобили 0 BMW представила самый мощный автомобиль в своей истории Автомобили 0 Неон, полосы и другие модификации автомобиля, которым лучше остаться в прошлом Секс 0 Секса нет, но вы держитесь: как пережить эпоху сексуальной контреволюции Секс 0 Что нужно знать о разных способах достижения женского оргазма Автомобили 0 Renault Kaptur как кроссовер, у которого все есть В курсе 0 Новорічні фільми для справжніх скептиків Звезды 0 Кортни Кардашьян обнажилась для мексиканского GQ
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.