Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Джонни Депп появился в трейлере онлайн-игры Sea Of Dawn

01.08.2022 — В курсе
Джонни Депп появился в трейлере онлайн-игры Sea Of Dawn

В Сети появился трейлер многопользовательской онлайн-игры Sea Of Dawn от игровой компании Changyou. В его съемках принял участие американский актер Джонни Депп. Он сыграл бывшего пирата, а в настоящем владельца магазина Филиппа.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

Как сообщает Variety, действие игры разворачивается в XVI веке, в эпоху географических открытий.

Пользователям предстоит исследовать неизведанные берега, торговать, конкурировать с другими мореплавателями и погружаться в далекие культуры.

Изначально Sea Of Dawn была запущена в Китае, в США и Европе ее выход запланирован на конец года.

По словам продюсеров, Депп принимал активное участие в создании героя.

«Если есть возможность пошутить, я ею воспользуюсь. Я хочу наблюдать за персонажем, у которого достаточно наглости, чтобы делать то, на что бы я никогда не решился», — поделился актер.

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #что посмотреть#Sea Of Dawn#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Джеки Чан и Пирс Броснан в фильме "Иностранец" Психология отношений 0 7 распространенных ошибок в отношениях Психология отношений 0 #говоритмужчина: иллюзии родом из прошлого Звезды 0 Tatarka снялась для обложки Playboy Психология отношений 0 8 предрассудков, которые убивают твои отношения Гаджеты 0 Вещь дня: щетка, которая сама чистит зубы Звезды 0 Фото дня: Адриана Лима на страницах книги Рассела Джеймса В курсе 0 Дакота Джонсон и Арми Хаммер в трейлере хоррора "Раны" Юмор 0 Порвать отношения, как дебил. Часть 2 Карьера 0 Почему "добиться успеха" - очень плохая идея В курсе 0 Уилл Смит и Мартин Лоуренс в первом трейлере "Плохих парней-3" В курсе 0 Крис Хемсворт и Том Хиддлстон в новом трейлере "Тор: Рагнарек" В курсе 0 Marvel показала фінальний трейлер "Капітана Марвел 2" Секс 0 4 вида свиданий, которые почти гарантированно закончатся сексом Секс 0 Ученые: худшая секс-поза всех времен и народов Юмор 0 Де познайомитись із жінкою сьогодні Карьера 0 Почему в наше время нет философов, мыслителей и мудрецов В курсе 0 Дуэйн Джонсон и Эмили Блант в трейлере "Круиз по джунглям" В курсе 0 Вийшов перший трейлер нових «Мисливців за привидами» Вокруг света 0 Определены самые непопулярные (но красивые) места для туризма
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.