Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Джаред Лето сыграет создателя журнала Playboy

04.10.2017 — В курсе

5 октября в прокат выходит фантастический боевик «Бегущий по лезвию 2049», где Джаред Лето сыграл хладнокровного злодея Ниандера, на стадии разработки картины «Аутсайдер» и «Бэтмен» с участием музыканта, а вчера стало известно, что он исполнит еще одну знаковую роль.

В новом байопике Бретта Рэтнера, Лето перевоплотится в легендарного американского издателя, создателя журнала Playboy Хью Хефнера, который скончался 27 сентября в Лос-Анджелесе, в возрасте 91 года.

Режиссер начал работать над проектом еще десять лет назад, но релиз постоянно откладывался – в настоящий момент лента находится на ранней стадии производства.

Название, подробности сюжета и дата релиза картины пока не известны.

«Джаред – мой старый друг. Когда он узнал, что я получил права на историю Хефа, он сказал: «Я хочу сыграть его. Я хочу понять его». И я верю, что ему это под силу. Он один из лучших актеров современности», – говорит Рэтнер, который планирует не только снять биографический фильм об издателе, но и возродить его культовое телевизионное шоу «Playboy After Dark».

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 14 нелепейших женских мифов о мужчинах В курсе 0 Marvel показала трейлер «Секретного вторжения» Психология отношений 0 15 вещей, которые лишают тебя привлекательности в глазах девушек Юмор 0 Жіночі недоліки, які ти не помічаєш, коли закоханий MC Like 0 День 16: Стелла Максвелл в новом ролике LOVE Magazine MC Like 0 Як бути, якщо дівчина постійно загрожує тобі розставанням MC Like 0 Фото дня: сестры Хадид снялись обнаженными для Vogue Психология отношений 0 Женщина без комплексов Психология отношений 0 9 причин, почему жена постарше - это круто (и столько же - почему нет) Автомобили 0 Квадроцикл: как выбрать и на что обратить внимание перед покупкой? Психология отношений 0 Топ-5 правил ідеального побачення з продовженням Юмор 0 7 привычек, котоpые делают тебя непривлекательным в глазах женщин Карьера 0 10 признаков того, что скоро Новый год Секс 0 5 правил для мужчин, которые ведут свободную сексуальную жизнь Внешность и здоровье 0 Converse представил кеды Chuck 70 в честь выхода фильма «Космический джем:… Внешность и здоровье 0 Бренд DC Shoes и мультфильм «Bob's Burgers: The Movie» представили коллаборацию Юмор 0 Как отличить поддельные сигареты, оргазм, женщину и еще 4 вещи Гаджеты 0 BMW випускає легкий і недорогий електричний мотоцикл CE 02 Психология отношений 0 Як говорити з дівчиною про гроші без сварок та зайвої напруги В курсе 0 Дикаприо и Питт в трейлере "Однажды в Голливуде" Тарантино
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.