Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Дев Патель в трейлере "История Дэвида Копперфилда"

14.02.2020 — В курсе

Сейчас только середина февраля, но уже понятно, что для Дева Пателя этот год будет ударным. Нас ждут сразу две картины с участием актера.

Одна из них «Зеленый рыцарь», в которой герой Дева будет обезглавливать врагов. А вторая – «История Дэвида Копперфилда».

В ней Патель в образе юного англичанина с не самой простой судьбой попытается найти свое предназначение. В том что он справится, мы не сомневаемся. Когда героям Дева хотя бы что-то не удавалось?

Вместе с Пателем в ленте сыграли Гвендолин Кристи, Бен Уишоу, Тильда Суинтон, Софи Макшера, Хью Лори и Анайрин Барнард.

«История Дэвида Копперфилда» выйдет 7 мая 2020 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Жидкие роботы, Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон в 6-й части "Терминатора" Секс 0 «Да» это «да» или «нет»? Как понять, когда женщина согласна Секс 0 Занимайся сексом как джентльмен Психология отношений 0 5 верных признаков, что ваш брак обречен Вокруг света 0 В США появился отель в форме гигантской картошки Вокруг света 0 Through Your Lens 2020: лучшие подводные фото года Юмор 0 Возможно, на свидании вам придется говорить об этих вещах Психология отношений 0 7 правил отношений, которые можно смело нарушать Карьера 0 Как стать сыном маминой подруги и не потерять себя Юмор 0 5 советов, как смотреть со своей девушкой порно и не выглядеть в ее глазах… В курсе 0 Бездельник Витя Цой в трейлере "Лето" Внешность и здоровье 0 Ученые: секс и сон делают человека гораздо счастливее, чем куча денег Секс 6 10 сексуальных приемов, которые действительно нравятся женщинам Карьера 0 Как правильно увольняться Юмор 0 Женатомия: какими были бы женщины, если бы мужчины создавали их сами Юмор 0 25 советов о свиданиях от 25-летнего парня Секс 0 5 интересных фактов о точке G В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в трейлере фильма "Заключённый номер 760" MC Like 0 Анна-Кристина Шварц для январского MAXIM В курсе 0 Брендан Глисон в роли Дональда Трампа в сериале "Закон Коми"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.