Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Брэд Питт во втором трейлере "К звездам"

22.07.2019 — В курсе

Если первый трейлер Ad Astra представил нам новую картину Джеймса Грэя как достаточно банальный научно-популярный фильм, то в новом тизере лента кажется куда более проникновенной и философской.

Герой Брэда Питта, астронавт Рой Макбрайд, грустит по своему отцу, пропавшему 20 лет назад во время экспедиции на Нептун, придается воспоминаниям из детства и размышляет о значении ученых для всемирной истории.

«Исследования – не всегда благородная авантюра», – говорится в фильме. Герой Питта это понимает, поэтому, отправляясь в очередную экспедицию, он опустошен и подавлен.

Во время путешествия астронавт окажется втянутым в опасную тайну, которая угрожает выживанию солнечной системы.

И если ему удастся спасти планету, то конкретно его исследование станет настоящим подвигом.

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #что посмотреть#К звездам#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Рейтинг самых комфортных городов мира Внешность и здоровье 0 Пивной живот, обвисшая грудь и еще 6 симптомов, которые могут говорить о… Секс 0 Как заниматься сексом в автомобиле Внешность и здоровье 0 Ученые: секс и сон делают человека гораздо счастливее, чем куча денег В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в трейлере фильма "Заключённый номер 760" Карьера 0 7 жестоких мифов о настоящем мужчине, от которых давно пора отказаться Психология отношений 0 Нравятся женщины постарше? Оказывается, это особая сексуальная ориентация В курсе 0 8 фильмов на Хеллоуин для тех, кто ненавидит хорроры Автомобили 0 Sony представила свой автомобиль Психология отношений 0 5 преимуществ "женщины с пробегом" В курсе 0 В США продают защитные маски с запахом вагины Секс 0 Советы по сексу от старшего поколения Внешность и здоровье 0 Vans выпустили коллекцию вместе с Музеем современного искусства в Нью-Йорке Карьера 0 Что отвечать на собеседовании, когда просят рассказать о себе Секс 0 Как избавиться от порнозависимости В курсе 0 Эротический массаж в Москве для мужчин Карьера 0 Жизненные уроки, которым учишься по видеоиграм Внешность и здоровье 0 Финский стартап создал кроссовки из кофейной гущи Психология отношений 0 Счастливы врозь или Правила хорошего и красивого развода Юмор 0 4 легких романтических поступка
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.