Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Брэд Питт в трейлере "К звездам"

06.06.2019 — В курсе

Студия 20th Century Fox опубликовала трейлер предстоящей драмы под названием "К звездам" (Ad Astra).

Режиссер картины – Джеймс Грей, известный по драмам "Роковая страсть" с Марион Котийяр, "Любовники" с Хоакином Фениксом и криминальному триллеру "Ярды", номинированному на "Золотую пальмовую ветвь" в 2000 году.

Главную роль в "К звездам" исполнил Брэд Питт, совсем недавно представивший в Каннах "Однажды в Голливуде" Тарантино.

Брэд играет астронавта, который отправляется в космос, чтобы узнать, что случилось с его отцом. 20 лет назад он участвовал в миссии в поисках внеземной жизни и исчез при неизвестных обстоятельствах. Теперь его сын отправляется в космос, чтобы разгадать эту тайну, а заодно – спасти человечество от уничтожения.

Кроме Брэда Питта в фильме сыграли Томми Ли Джонс, Лив Тайлер, Дональд Сазерленд, Рут Негга и другие.

Мировая премьера картины запланирована на 20 сентября.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Фріда Осен для рекламної кампанії купальників Luli Fama MC Like 0 Лара Руис и Микаэла Джейн играют в твистер для журнала Sixty6 Карьера 0 Чому оточуючих дратують твої зміни на краще Внешность и здоровье 0 Чому небезпечно змішувати алкоголь? В курсе 0 Вышел новый трейлер "Джона Уика-3" Внешность и здоровье 0 Reebok сделал коллаборацию с брендом Pleasures Вокруг света 0 Планы на май: 7 идей для отдыха на майские праздники Юмор 0 12 видов женщин, от которых стоит бежать без оглядки Юмор 0 Коли чоловік не має права бути бідним? (Жіноча думка) Секс 0 Ученые выяснили на каком свидании можно (уже!) заняться сексом Психология отношений 0 6 вещей, которые нельзя делать во время ссоры В курсе 0 Джерард Батлер в первом трейлере фильма "Вертеп разбойников" Психология отношений 0 Что такое микроизмена и опасно ли это для отношений Секс 0 6 советов для тех, кто ищет секс на одну ночь Звезды 0 Ники Минаж и все ее прелести в новом клипе "Chun-Li" Внешность и здоровье 0 Джейден Смит и New Balance выпустили кроссовки Карьера 0 7 вещей, котоpые не следует делать в ночном клубе Вокруг света 0 В Киеве откроют музей секса Секс 0 Названы самые нервирующие позы в сексе Психология отношений 0 Як поводитися, якщо твоя дівчина вирішила піти від тебе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.