Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Бенедикт Камбербэтч и Роберт Дауни-младший в трейлере новых "Мстителей"

30.11.2017 — В курсе

В Сети появился первый трейлер фильма «Мстители: Война Бесконечности».

Режиссерами новой части стали братья Джо и Энтони Руссо. В настоящее время съемки проекта завершены, работа над лентой находится на стади пост-продакшн.

По сюжету новой части, Мстителям предстоит столкнуться с новой угрозой, которая на этот раз возникает из космоса и носит название Танос.

Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию.

Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.

В трейлере супергерои собираются вместе, чтобы в очередной раз противостоять злу.

В главных ролях уже знакомые по предыдущим частям и любимые зрителями актеры: Бенедикт Камбербэтч, Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Карен Гиллан, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Том Холланд, Крис Пратт, Марк Руффало и другие.

В прокате лента стартует 3 мая 2018 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Crocs сделал коллаборацию с Coca-Cola Юмор 0 Как вычислить шлюху Юмор 0 О чем не стоит говорить с девушкой в баре Юмор 0 С кем женщины категории MILF предпочитают заниматься сексом Вокруг света 0 9 стран, где людям платят деньги просто так Вокруг света 0 5 странных рождественских традиций в разных странах Юмор 0 #говоритмужчина: правила для женщин Карьера 0 6 причин, почему ты не торопишься взрослеть В курсе 0 Lego показала новий набір за «Гаррі Поттером» з банком «Грінготс» В курсе 0 Девушка в черном и инопланетяне всех мастей в трейлере "Людей в черном:… Секс 0 5 сексуальных практик, к которым нужна серьёзная подготовка Юмор 0 Причины, по которым ты получаешь от женщин отказ Вокруг света 0 10 вещей, которые еще можно успеть сделать этим летом Секс 1 Сколько сексуальных партнеров считается нормой в разных странах? Карьера 0 Какую зарплату нужно получать, чтобы считаться богатым Гаджеты 0 Google выпустили приложение для рисования в воздухе Психология отношений 0 8 способов определить женский характер В курсе 0 Новый трейлер сериала "Противостояние" по роману Стивена Кинга Автомобили 0 Кто изобрел автомобиль: от руля до подогрева сидений Внешность и здоровье 0 13 продуктов, котоpые помогут тебе в постели
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.