Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Apple объявила дату выхода сериала «Шантарам» с Чарли Ханнэмом

17.08.2022 — В курсе
Apple объявила дату выхода сериала «Шантарам» с Чарли Ханнэмом

«Шантарам» основан на одноимённом романе Грегори Дэвида Робертса 2003 года. 

Сериал, как и книга, фокусируется на бывшем писателе и грабителе по имени Лин. Будучи приговорённым к большому тюремному сроку в Австралии, он умудряется бежать из-под стражи. Лин перебирается в Индию, где намеревается построить свою жизнь заново.

Главную роль исполнил Чарли Ханнэм, известный по фильмам «Тихоокеанский рубеж», «Меч короля Артура» и «Джентльмены».

Сценарий написан Стивом Лайтфутом, который также является шоураннером. Режиссёр и исполнительный продюсер — Бхарат Наллури («Сотня»).

Первые три эпизода выйдут 14 октября, а новый эпизод будет появляться каждую пятницу до 16 декабря.

Всего в «Шантараме» 12 серий.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 BMW випустить два «початкові» електрокари Автомобили 0 Volvo полностью перейдет на электромобили с 2019 года Юмор 0 Топ самых раздражающих цитат из женских пабликов В курсе 0 Первый кадр из нового «Аватара» Джеймса Кэмерона Внешность и здоровье 0 Сезон пикников - пик пищевых отравлений Карьера 0 5 химер современного общества Карьера 0 10 мифов о мотивации, которые вам только мешают MC Like 0 Саманта Хупс в каталоге купальников SI Swimsuit 2020 Психология отношений 0 Чего откровенно недостает женщинам Психология отношений 0 Почему мужчины изменяют Внешность и здоровье 0 Как отсутствие секса влияет на мужчин Юмор 0 Подружили и хватит: как выйти из фpендзоны Психология отношений 0 6 знаков того, что эти отношения пора заканчивать Звезды 0 Кэндис Свейнпол в соблазнительной фотосессии для своего бренда Tropic Of C Внешность и здоровье 0 Ученые: мужчины, которые любят пиво, лучше размножаются! Автомобили 0 Учёные: BMW и Mercedes чаще выбирают мудаки Психология отношений 0 Як зрозуміти, що шлюб приречений із самого початку Секс 0 6 случаев, когда женщина врет тебе в постели MC Like 0 Рождественский рекламный ролик Victoria's Secret Карьера 0 5 способів залишатися спокійним, коли твій співрозмовник переходить на особи
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.