ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

6 действительно неприятных новостей, которые ты вряд ли хотел знать

28.10.2021 — В курсе
6 действительно неприятных новостей, которые ты вряд ли хотел знать

Мы уже рассказывали не особо приятную информацию, которая расстраивает, пугает или вызывает отвращение, и пришла пора сделать это вновь.

Зачем мы это делаем? Всё просто — многие любят такие новости, хоть и делают вид, что это не так.

Так что вот очередная порция неприятных новостей, которые ты вряд ли хотел знать.

 

Человечество изобрело робота-собаку со снайперской винтовкой

«Терминатор», видимо, ничему не научил инженеров, которые стабильно движутся к созданию агрессивного искусственного интеллекта.

Компания Ghost Robotics, занимающаяся робототехникой, создала робота-собаку, прямо как у Boston Dynamics, но с небольшим отличием — встроенной снайперской винтовкой.

Винтовка имеет 30-кратный оптический зум, тепловизор для наведения на цель в темноте и эффективную дальность действия до 1200 метров. Как заявляют в Ghost Robotics, данный робот — будущее беспилотных систем оружия.

Боялся «собак» из «Чёрного зеркала», которые незаметно подкрадывались к людям и превращали их в фарш?

Реальность оказалась более суровой, и теперь роботам даже не придётся подходить к тебе, ведь они могут попасть промеж глаз с расстояния километра.

 

Увеличение члена с помощью операции практически бесполезно и опасно

Существует метод увеличения члена, который называется лигаментотомией.

Во время операции хирург перерезает поддерживающую связку пениса, после чего с помощью экстендера вытягивается внутренняя часть полового органа, которая составляет от 3 до 5 сантиметров.

Из-за этого визуально член увеличивается на эту же длину.

Заметил слово «визуально»? Так вот, после операции член действительно может выглядеть чуть больше, но с точки зрения ощущений он останется тем же.

Более того, после перерезания связки существует риск ухудшения или даже потери эрекции.

 

Клопов становится всё больше

Причём это происходит даже в западных европейских странах с высоким уровнем личной гигиены.

Специалисты пока что не знают, почему их становится больше, но это факт.

Поэтому старайся как можно реже трогать вещи на улице, соблюдай личную гигиену, стирай вещи по мере загрязнения, не ложись на постель в уличной одежде и тем более, подобно американцам, в обуви, даже если это тапочки, которые стояли в коридоре рядом с ботинками.

 

Бразильские джунгли вскоре могут исчезнуть

Бесконтрольная вырубка лесов в Амазонии — это не новая проблема.

Плохо то, что её объёмы постоянно растут, и, по подсчётам экспертов, вырубка лесов в бразильской Амазонии увеличилась на 17% в 2021 году, по сравнению с первой половиной 2020.

Уже третий год бразильские леса теряют около 10 тысяч квадратных километров в год, а прошлогодние пожары из-за засухи выжгли более 310 тысяч квадратных километров.

Эксперты считают, что если не принять меры уже сейчас, вскоре тропический лес Амазонии превратится в саванну.

 

Facebook собирается запускать метавселенную

Компания Facebook объявила, что начинает отбор кандидатов на разработку метавселенной.

По сути, это виртуальный мир, в котором, в отличие от сегодняшнего развития VR, люди будут не только играть, но и работать, общаться, жить.

Вроде бы даже хорошо, и мы сможем погружаться в любую вселенную так, будто действительно находимся там. Проблем тут две: разработчик и степень погружения.

Как все знают, Facebook не гнушается следить за пользователями и постоянно фигурирует в скандалах о сливе данных, да и в целом компанию нельзя назвать корпорацией добра.

Что касается самой метавселенной, она, возможно, приведёт к сильной зависимости многих людей от виртуальной реальности, что является достаточно реалистичным сценарием конца света.

 

Мексика превращается в огромный завод по производству запрещённых веществ

Когда-то на территории Мексики действовало менее десяти крупных картелей, которые делили между собой несколько регионов страны.

Пришедший к власти в 2006 году президент Мексики Фелипе Кальдерон объявил войну наркокартелям, что вселило надежду на закрытие трафика запрещённых веществ из этой страны.

Но, если судить по последнему отчёту агентства, специализирующегося на организованной преступности и анализе безопасности Lantia Intelligence, на сегодняшний день в Мексике действует уже более 400 новых картелей.

Причём к этому, как считают эксперты, привело усиление борьбы правительства с картелями.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Автор: Степан Николаенко Источник: brodude

Теги:   #вкурсе#интересно#досуг#новости

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 12 "всегда" и 10 "никогда": простейшие привычки для поддержания здоровья Психология отношений 0 7 самых бесполезных способов, которыми ты пытаешься спасти свои отношения Секс 0 Ученые: возраст, в котором партнеры изменяют друг другу в два (!) раза чаще В курсе 0 Шарлиз Терон в роли бессмертной в новом фильме Netflix "Старая гвардия" Карьера 0 10 типів начальників, які перетворять ваше життя на пекло Карьера 0 9 страхів, через які ти залишаєшся нещасним Юмор 0 Как убрать квартиру за час до приезда девушки Психология отношений 0 20 правил выживания в первый год брака В курсе 0 Вышел первый трейлер фильма "Мортал Комбат" Секс 2 7 типов женщин в постели Внешность и здоровье 0 Как представляли идеальное мужское тело в разные времена Карьера 0 4 черты, присущие незаурядным личностям Психология отношений 0 8 принципов решения конфликтов, которые помогут тебе сохранить отношения Юмор 0 #говоритженщина: как соблазнять женщин Секс 0 Как правильно заняться анальным сексом? Психология отношений 0 Правильный подкат: барные знакомства Психология отношений 0 9 советов, что делать, если твоя девушка хочет за тебя замуж, а ты еще не готов Гаджеты 0 Honda випустила складний електроскутер Motocompacto у стилі 80-х Автомобили 0 Составлен список сверхнадежных неубиваемых автомобилей Секс 0 100 советов о сексе (от живых женщин!)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.