Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

7 вещей, которые не следует делать в ночном клубе

14.02.2020 — Юмор

Даже от такого будничного мероприятия, как поход в клуб с выпивкой, женщинами и громкими плясками, оказывается, можно получить удовольствие!

Всего-то лишь надо соблюдать простейшие правила этикета, которые выдадут в тебе трезвомыслящего и даже трезвого человека.

Но сперва надо понимать, зачем ты вообще оказался в том клубе и кто все эти люди вокруг. В большинстве случаев у всех вас один и тот же мотив: себя показать, увидеть новые интересные лица и вспомнить старые.

Туда приходят за общением (ну или каким-то его подобием), но при всем этом никому на празднике жизни не нужны навязчивые, нервирующие, неконтролируемые или просто неуместные персонажи.

 

1.Не спорь с фейс-контролем

Не пускают - значит, есть причины, зачастую совершенно абсурдные, никак не связанные с твоей внешностью или финансовым положением.

Быстрее получится поймать такси и домчаться до следующего клуба, где привратники более сговорчивые, чем препираться и ждать чуда.

А если в самом клубе что-то не пришлось по душе, то, как показывает многолетняя практика, бесполезно требовать жалобную книгу, грозить прокурором, санэпидемстанцией или компроматом в "Фейсбуке".

Не работает, у руководства и секьюрити клубов почему-то каменные сердца.

 

2. Не фотографируй

Люди желают отдохнуть, оттянуться, расслабиться. Они не хотят постоянно позировать, морщиться от вспышек, ждать, пока ты там поймаешь фокус и сделаешь восьмой удачный дубль. Даже если ты просто обязан выложить в

Интернет полный отчет о вашей с друзьями вечеринке, сделай милость, ограничься парой кадров, убери камеру и далее вливайся в общее веселье. Сожги своего внутреннего фотографа!

 

3. Не создавай пробку

Не стой столбом в узком проходе, через который народ потоком идет в туалет, курить на улицу и обратно.

И не стой точно таким же унылым столбом на лестницах клуба. Ты портишь трафик и сжигаешь чужие нервы.

 

4. Не нервируй бармена

Не ори бармену «Я здесь! Я здесь!», не кидайся в него деньгами и не дергай за фалды галстука. Тем более что у галстука нет фалд. 

 

5. Не бери мелкие бокалы

Для хорошего активного отдыха от коктейля требуются две вещи.

Первое: быстрое приготовление, чтобы не ждать двух дринков до утра.

Второе: глубокие и высокие бокалы, из которых напиток не расплескается. Поэтому коктейли для романтичных диванных посиделок при свечах нежелательны в клубной обстановке.

 

6. Не держись за руки

Люди, рассекающие по танцполу, взявшись за руки, вызывают чувство неудобства, морального и физического. Нет никакой радости, чтобы пропускать мимо себя паровозик из друзей, которым вдруг приспичило отправиться в бар одновременно или же которые просто водят хоровод вокруг воображаемой елки.

Хотя им это почему-то кажется отличной идеей и веселым способом перемещения в клубном пространстве. Но это не так.

 

7. Не заменяй вежливость молчанием

Протискиваясь к выходу или бару, наступая на ноги или цепляясь носом за чью-то сумочку, многие предпочитают не извиняться, так как кто ж расслышит «извините» в клубном грохоте.

Логика в этом рассуждении есть, но на практике подобная политика в корне неверна и оскорбительна и рано или поздно может привести к неприятным конфликтам.

А неприятные конфликты — то, чем можно заняться и дома. Зачем для этого было тратить время и деньги на дорогущий клуб?

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#клуб#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 "Пора переходить на нормальные би-оргии": честные истории про групповой секс В курсе 0 Сразу два новых клипа Шнура: один - с ST, и другой с Агутиным Внешность и здоровье 0 12 отвратительных алкогольных напитков, которые не стоит пробовать Карьера 0 Все, что мужчина должен знать о разборках по телефону В курсе 0 Неймар у чоловічій рекламній кампанії SKIMS Внешность и здоровье 0 5 причин заняться бегом (с точки зрения науки) В курсе 0 Орландо Блум у трейлері фільму «Кривава права рука» Вокруг света 0 Как выглядит самый популярный дом на Airbnb Звезды 0 Ким Кардашьян снялась в клипе Пэрис Хилтон "Best friend's Ass" Юмор 0 Вопрос «Я толстая?» и еще 32 случая, когда лучше соврать Карьера 0 Как бороться с гневом в условиях постоянного стресса Вокруг света 0 В Сеуле открыли кафе, где гости платят за тишину В курсе 0 Клайв Оуэн и Аманда Сайфрид в трейлере антиутопии "Анон" Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для рекламной кампании Tropic of C Юмор 0 9 типов парней в интернете, знакомства с которыми избегают девушки Юмор 0 8 Марта: как подготовить себя и победить Юмор 0 Мужские "подкаты", которые не работают Секс 0 Женщина должна сказать "да". Есть возражения? В курсе 0 ВВС показал трейлер нового сериала "Дракула" Карьера 0 9 причин, чому тобі подобається дивитися на чужі невдачі
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.