Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

В Корее появилось мороженое от похмелья

19.03.2018 — Внешность и здоровье
В Корее появилось мороженое от похмелья

Южнокорейская сеть продуктовых магазинов начала продавать мороженое, которое лечит похмелье.

Оно называется Gyeondyo-bar, что в переводе означает "держись".

Мороженое сверху покрыто фруктовой оболочкой со вкусом грейпфрута, а внутри содержит небольшое количество сока из плодов конфетного дерева, которое еще называют изюмным.

Целебные свойства сока из плодов изюмного дерева открыли еще в XVII веке. С тех пор он стал традиционным средством лечения симптомов похмелья.

"Gyeondyo-bar облегчит жизнь тех, кому нужно с утра идти на работу с тяжелой головой. Наше мороженое спасает от последствий ночных пьянок – и вам больше не придется страдать весь день от ужасного похмелья", – говорят представители магазина.

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #здоровье#похмелье#ученые#мороженое#Gyeondyo-bar

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Роберт Де Ниро и Аль Пачино в новом трейлере "Ирландца" Юмор 0 11 вещей, о которых не стоит беспокоиться мужику Секс 0 7 ошибок, которые совершает мужчина, пытаясь склонить девушку к сексу Секс 0 100 советов о сексе (от живых женщин!) Психология отношений 0 Уходи красиво Секс 0 Ласки, которые раздражают женщин Карьера 0 Как драться подручными средствами Звезды 0 Эшли Грэм с сестрой снялись в кампейне купальников Swimsuits For All Юмор 0 #говоритженщина: самые раздражающие привычки мужчин Внешность и здоровье 0 McDonald's и adidas представили лимитированную капсульную коллекцию Секс 0 8 признаков подавленной сексуальности Юмор 0 12 видов женщин, от которых стоит бежать без оглядки В курсе 0 Онлайн-казино Изиджой в Украине для игры на гривны и выводом денег на карту Внешность и здоровье 0 Все лучшие средства от похмелья Звезды 0 Кайлі Дженнер для зимового випуску Interview Звезды 0 Твои глаза: Александра Даддарио для GQ Mexico Секс 0 Секс-советы от старшего поколения Юмор 0 Когда твоя девушка больна (твоя инструкция по выживанию) Карьера 0 7 речей, які не дозволяють тобі почати робити щось В курсе 0 Стив Карелл против нацистов в трейлере "Удивительный мир Марвена"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.