Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Очень страшный Том Харди в трейлере "Венома"

24.04.2018 — В курсе

Трейлер фильма «Веном» от Sony показывает не только актёра Тома Харди, но и симбиота, носителем которого он станет. Фанаты критиковали тизеркартины, в котором таких кадров не было.

Симбиот — это разумное существо инопланетного происхождения, которое вселяется в тело журналиста Эдди Брока (Том Харди). Незадолго до официального релиза трейлер слили в соцсети.

 «Веном» не входит в киновселенную Marvel, поэтому в нём, вероятнее всего, не окажется Человека-паука – главного противника Венома. В фильме с рейтингом R также снялись Мишель Уильямс, Риз Ахмед и Вуди Харрельсон.

Премьера намечена на 4 октября.

Комментариев: 0 Источник: tjournal

Теги:   #что посмотреть#трейлер#кино#киноман#веном

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 самых популярных способов бессмысленной траты времени Гаджеты 0 Samsung представил три флагмана и смартфон, чтобы прищемить палец Автомобили 0 Електрокар Xiaomi SU7 представлений офіційно Юмор 0 Как быстро уладить семейный конфликт Карьера 0 7 вещей, которые полезно делать, если ты безpаботный Юмор 0 Почему лучше не брать девушку с собой в отпуск Психология отношений 0 7 популярных ошибок, которые совершают пользователи сайтов знакомств В курсе 0 Алисия Викандер в новом трейлере "Tomb Raider: Лара Крофт" В курсе 0 Райан Гослинг, Ана де Армас и Крис Эванс в трейлере «Серого человека» Карьера 0 Як жити, якщо ти розумний, а всі довкола дурні Карьера 0 Вакансия дня: желающие переехать на ирландский остров и содержать там хостел и… Юмор 0 10 безобидных семейных установок, которые могут сломать тебе жизнь Психология отношений 0 Отношения с женщинами: начать, кончить и быть молодцом Юмор 0 Як перейти від світської розмови до флірту Карьера 0 Життя без мети: ознаки, що вказують на те, що ти просто існуєш В курсе 0 Межкомнатные двери ЛЕАДОР: большой выбор в «Ваш Статус» Психология отношений 0 7 истин, которые необходимо знать об искусстве извинения Внешность и здоровье 0 Ученые: тренировки натощак позволяют сжечь в два раза больше жира Карьера 0 Чому важливо святкувати свої невдачі та як це робити Психология отношений 0 На какие темы общаться с девушками, чтобы не попадать во френдзону
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.