ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Базовый гардероб: что покупать в первую очередь

31.01.2017 — Внешность и здоровье
Базовый гардероб: что покупать в первую очередь

Все мы любим потешаться над шопоголичным женщинами, которым постоянно нечего надеть.

Но забываем, что в нашем шкафу частенько творится страшное – висит две рубашки, одни потрепанные джинсы и шапка ушанка.

Признаемся честно, нас это не особо волнует. Хотя должно.

Современность жестока, и мужчину встречают по одежке. Исключением являются гики, которые не от мира сего.

Ярчайший пример Марк Цукерберг с его дежурными футболками на все случаи жизни.

Какие вещи стоит купить, чтобы квартира не казалась филиалом театральной костюмерной?
 

Классическое пальто
Хватит и одного

 

 

Модель: тренчкот, бушлат или дафлкот
Цвет:  черный, серый 
Крой: классика 

Лучше выбирать пальто известной фирмы, которая шьет по хорошим лекалам. Таким образом, ваше пальто не испортится даже после дождя. Если имеете возможность – сшейте на заказ. Никогда не стирайте пальто в машинке – несите в химчистку.

 

Куртка
Одна, но классная

 

 

По стилю лучше будет остановиться на спортивной или городской классике, которая будет уместно смотреться с джинсами и классическими зауженными брюками.

 

Косуха или обычная кожанка

 


Классика из хорошей, мягкой кожи, без обилия рокерских заклепок и вышивки никогда не смотрится пошло. Если у вас есть животик – идите в спортзал и решайте эту проблему. Сочетание кожанки и живота хорошо смотрится только в демонстрациях «Ночных волков» в штате Мичиган, США.

 

Костюм
Оставьте в гардеробе пару, классический костюм и костюм-тройку.

 


Цвет: черный, синий

Лучше шить под заказ из хорошей ткани. Даже если вы немного поправитесь или похудеете, костюм все равно будет хорошо сидеть, поскольку раскроен с учетом особенностей вашей фигуры.

 

Пиджак

 


Количество:
Ткань: твид и трикотаж, шерсть 
Цвета: темно-синий, серый, оливковый

Укороченный и приталенный. Желательно, на одной пуговице. Если вам не идет одна пуговица – возвращайтесь к классическим истокам. Самые смелые и харизматичные мужчины могут носить бархатные пиджаки. Для лета можно купить светлый льняной пиджак, свободного кроя, на двух пуговицах.

Кардиган
Одного достаточно

 


Стиль: крупной вязки или классика

Серый или синий. С деревянными пуговицами. Сочетать с белыми, черными или синими футболками и широкими шерстяными шарфами. Низ – джинсы или брюки-карго. Можно приобрести яркий цветной кардиган и сочетать его со строгими, зауженными к низу брюками или синими джинсами и грубой обувью.

Классическая мужская сорочка

 


Количество: 2-3.
Цвет: белый или голубой. 

Приветствуется мелкая клетка и полоска. Ткани натуральные. Если купите вискозу – запах пота не смогут побороть даже самые качественные дезодоранты.

Футболки

 


Количество:  2-3

Здесь можно разгуляться, но не сильно. Лучше, если это будут белая футболка с оригинальным принтом и однотонная черная. Или просто две былых футболки на смену.

Брюки 

 


Количество: 1-2 пары

Классические, немного зауженные к низу и брюки-карго, цвета хаки. Цвет на ваш выбор. Подойдет любая натуральная ткань, можно с примесью вискозы.

Ремни

 


Количество: 2
Цвет: черный классический и коричневый

Отдельный ремень нужен для джинсов и карго. Никогда не носите классические брюки без ремня, даже если он вам не очень нужен. Носить брюки без ремня – это то же самое, что надеть сандалии, шорты по колено и носки до колена.

Сумки

 


3 штуки. Клатч, портфель среднего размера и дорожная сумка. Все. Рюкзаки оставьте айтишникам.

Галстуки

 


Количество: 4

Цвет: красный, синий, черный, остальные можно выбрать по вкусу.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Brain Dead и Vault by Vans воссоединились для новой коллекции Юмор 0 Когда девушка не хочет слышать правду? Вокруг света 0 В Киеве откроют музей секса Звезды 0 Памела Андерсон для австралийского MAXIM Секс 0 Что делать, если у тебя скучный секс: 5 способов добавить огня Внешность и здоровье 0 Как секс влияет на лишний вес и мышцы Карьера 0 16 простых вещей, которые доказывают, что все мы немного странные Карьера 0 8 способов потерять деньги, даже не понимая этого В курсе 0 Бен Аффлек, Галь Гадот и другие в трейлере "Лиги справедливости" Секс 0 Секс только в комплекте с эмоциональной близостью: кто такие демисексуалы Психология отношений 0 Дружить ли с бывшей? Ученые наконец нашли ответ! Карьера 0 Как перестать быть занудой Психология отношений 0 Услуга, которую можно получить только у молодой жены Секс 0 Что делать, когда вы хотите разные вещи в постели MC Like 0 Agent Provocateur показывает, как выглядит идеальный подарок Секс 0 Оговорки по Фрейду: какие бессознательные желания скрываются в твоих ошибках В курсе 0 Трейлер второго сезона сериала "Люпен" MC Like 0 Каролин Вриланд и ежедневная утонченность в новом видео Agent Provocateur Карьера 0 А ты, часом, не лидер? Как усилить свою харизму Юмор 0 5 способів поводитися по-лицарськи
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.