ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Том Холланд и Роберт Паттинсон в трейлере драмы "Дьявол всегда здесь"

17.08.2020 — В курсе

16 сентября на Netflix состоится премьера картины «Дьявол всегда здесь». В честь этого платформа выпустила первый трейлер. Триллер будет посвящен непростой жизни мальчика в штате Огайо после Второй мировой войны. Главную роль исполнит Том Холланд, и это будет его первое появление в боевике после блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома».

Холланд сыграет трудного подростка Арвина Рассела из семьи ветерана Вьетнама и больной раком женщины. Большую часть жизни он растет сиротой, поэтому судьба Арвина пересекается с кучкой неприятных людей. В их числе дьявольский проповедник (Роберт Паттинсон), странная пара (Райли Кио и Джейсон Кларк), продажный шериф (Себастиан Стэн) и другие.

Сюжет фильма «Дьявол всегда здесь» основан на романе Дональда Рэя Поллока, который адаптировали режиссер Антонио Кампос с братом Пауло. «Эту книгу было сложно адаптировать еще и потому, что в ней было так много всего, что мы любили, – поделился Кампос. – Я большой поклонник южной готики и нуара, и это было идеальное сочетание. Иногда вы можете адаптировать пьесу и подумать: «Что ж, здесь есть зерно хорошей идеи, и я просто выброшу все и начну с нуля». В данном случае это было похоже на то, что мы все любим!»

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Жіночий вовняний бомбер: 8 дивовижних образів Юмор 0 30 фактів про жінок, які не знають чоловіки Звезды 0 Ирина Шейк снялась обнаженной с рыбой в руках В курсе 0 HBO выпустит сериал о космической компании Илона Маска В курсе 0 В Японии выпустили съедобные кружки для пива Карьера 0 8 причин не приймати рішення, коли ти сумніваєшся у виборі Звезды 0 Фото дня: обнаженная Кейт Мосс в объективе Марио Тестино Секс 0 Как заниматься сексом на кухне? Внешность и здоровье 0 8 вещей, которые не так болезненны, как мы себе это представляем В курсе 0 У Lindemann вышел новый клип "Platz Eins" Карьера 0 5 вредных привычек, от которых не стоит избавляться Юмор 0 23 причины, по которым женщина может вдруг заняться сексом Карьера 0 7 способов, которыми люди делят мир на две части В курсе 0 Мэтт Дэймон в первом трейлере фильма Ридли Скотта «Последняя дуэль» Секс 1 Почему не все девушки делают минет Внешность и здоровье 0 5 небезпечних для здоров'я звичок, які має майже кожен Внешность и здоровье 0 В постели с предателем. Как перестать бояться и победить импотенцию В курсе 0 Coca-Cola впервые выпустила алкогольный напиток Внешность и здоровье 0 Playboy запускає власний бренд деніму Автомобили 0 5 советов для тех, кто не хочет угробить свой автомобиль за пару лет…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.